Квартира-студия: Москва, Ярославское шоссе, 116к2 (19 м²)

Продается уютная апарт-студия в современном монолитном доме 2019 года постройки. Высота потолков - 2.6 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В холле круглосуточная охрана.
В апартаментах сделан качественный евроремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Пространство грамотно спланировано, поэтому здесь удобно и комфортно. Совмещенный санузел оборудован современной сантехникой. В доме есть четыре пассажирских лифта и пандус, поэтому можно легко добраться до любого этажа. Наземная парковка позволяет без проблем найти место для автомобиля.
Район отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. В непосредственной близости находится парк " Лосиный остров ". Для тех, кто предпочитает передвигаться на общественном транспорте, до станций метро "Свиблово" и "ВДНХ" можно доехать всего за 10 минут.
На апартаменты, постоянный высокий арендный спрос.
Условия сделки: апартаменты продаются без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, поэтому оформление пройдет быстро и без лишних хлопот.
Помощь в одобрении ипотеки под выгодный процент. Проводим сделки любой сложности, в том числе - региональные, альтернативные, долевые.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь