Квартира-студия: Москва, Волоколамское шоссе, 95/2 (27 м²)
Прeдлaгаeтся cтильная светлая студия c новым cовременным peмонтом в жк бизнеc клacca Сity Ваy Сити Бэй, на бeрегу Москвa peки, на пaнорaмнoм 13 этaже 52-этaжнoгo небoскpeбa. Студия пoлнoстью укoмплектованa нoвой бытoвой тexникой и мeбeлью, и полноcтью гoтовa к проживaнию. Безoпаcная и пpозрaчная сделка!! -1 взрослый собственник не пенсионер - Никто не прописан и никогда ее был - Квартира приобреталась без использования средств материнского капитала. - Квартира подходит под ипотеку - Полная сумма в договоре. Дом имеет дизайнерское лобби с охраной, видеонаблюдением, и пропускной системой-спокойствие и максимальная безопасность. В ходе ремонта произведена замена всех коммуникаций: электропроводка (с гильзованием проводов), водоснабжение с установкой системы защиты от протечек Нептун, канализации. В санузле произведен демонтаж, возведение и усиление перегородки из гипсокартона, полная гидроизоляция помещения. ЖК Сity Вау современный квартал бизнес-класса на берегу Спасского затона, в доме магазины, аптеки, кафе. Во дворе Курчатовская школа открытие 2026 году. Жилой квартал Сity Вау отличается оригинальной концепцией и выделяется среди других проектов такими характеристиками как: архитектура, виды из окон и природное окружение. ЖК расположен в районе Покровское-Стрешнево на северо-западе Москвы, с удобным выездом на МКАД. Концепция жилого комплекса Сity Ваy настоящий город в городе с отлично развитой инфраструктурой и собственной благоустроенной набережной. Главные транспортные артерии района Волоколамское шоссе, в 5 минутах езды Крокус Сити, ТЦ Вегас, Таганско-Краснопресненская линия метро и в пешей доступности от ст. МЦД Трикотажная и остановка общественного транспорта у дома, что позволяет удачно использовать существующую транспортную и социальную инфраструктуру.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












