Квартира-студия: Москва, улица Корнейчука, 27 (26.3 м²)
Продаётся светлая, стильная студия 26,3 м² в новом монолитном доме (2024) — удобная локация между метро Медведково и Бибирево. Апартаменты на 4-м этаже 8-этажного дома. Продуманная планировка: кухня 8 м² и потолки 2,75 м создают ощущение простора и комфорта.
Квартира с дизайнерским ремонтом — полностью готова к заезду или сдаче. Кухня оснащена посудомоечной машиной; помимо основного холодильника есть отдельная морозильная камера. Для свежего воздуха и комфортного климата установлены бризер (система приточной вентиляции) и кондиционер. Совмещённый санузел укомплектован: стиральная и сушильная машины. Дом оборудован современными инженерными системами и грузовым лифтом — переезд и доставка мебели без проблем. Территория под охраной.
Ключевые преимущества:
26,3 м², кухня 8 м² — оптимальная планировка для жизни и аренды.
Посудомоечная машина + отдельная морозильная камера.
Бризер (приточная вентиляция) и кондиционер — свежий воздух и комфортный микроклимат.
Стиральная и сушильная машины в санузле.
Новостройка 2024 г., монолитный каркас — надёжность и теплоизоляция.
Потолки 2,75 м — больше света и пространства.
Грузовой лифт и охрана — удобство и безопасность.
В пешей доступности: школы, детсады, клиники и магазины.
Продажа от собственника, без обременений — быстрый и прозрачный выход на сделку.
Подходит для личного проживания или инвестирования в аренду.
Интересно? Записывайтесь на просмотр — оперативно организую показ в удобное для вас время и отвечу на все вопросы. Пишите в сообщениях или оставляйте запрос, договоримся о показе.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












