Квартира-студия: Москва, улица Академика Волгина, 2 (29.9 м²)
Шикарная квартира-студия на уровне облаков в новом ЖК "Архитектор" на проспекте Вернадского, площадью 29.9 кв. м, расположенную на 43-м этаже современного 47-этажного дома в шаговой доступности от метро "Калужская". Дом выполнен из монолитного материала и был построен в 2024 году.
Абсолютно новая, никто не проживал.
Квартира расположена на 43 этаже - красивый вид и много света, высокие потолки - 3,20 м.
Благодаря сочетанию высоких потолков и панорамного остекления из окон открывается завораживающий вид на столицу. С одной стороны — панорама центра Москвы, с другой — умиротворяющая картина парков, раскинувшихся поблизости от ЖК Архитектор. Особенно красивы вечерние пейзажи, когда закатный свет вместе с иллюминацией города создают уникальную картину динамики и гармонии.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт высочайшего качества. Предусмотрено достаточно мест для хранения, система хранения в ванной и шкафы в прихожей. Вся бытовая техника, винный шкаф!! кондиционер, теплые полы. Установлена система "умный дом".
Сделана дополнительная шумоизоляция.
Придомовую территорию ЖК "Архитектор" можно условно разделить на 3 зоны:
Рядом с основной входной группой сконцентрированы все блага современного мегаполиса: супермаркет, ресторан, фитнесклуб, аптеки, салоны красоты и кофейня.
Внутренний двор без машин представляет собой двухуровневое пространство. Здесь есть занятия для всех детей: от самых маленьких до подростков.
Верхний уровень предназначен для досуга взрослых. Здесь есть места для спорта, занятий йогой, шезлонги и деревянные террасы для отдыха. Особенно хорош двор ночью. Интересный светодизайн так и приглашает к ночной прогулке.
О место расположения: Обручевский район, где много студентов — ведь на его территории расположены четыре вуза, среди которых Российский университет дружбы народов. Один из символов района — Воронцовский парк. Он расположен на территории бывшего владения боярина Воронца.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












