










Квартира-студия: Москва, Новодмитровская улица, 2к4 (45 м²)
Сдаются стильные апартаменты в современном доме в 11 минутах пешком от метро Дмитровская. Общая площадь составляет 45 кв. м, из них жилая — 40 кв. м. Апартаменты находятся на 5 этаже 20-этажного монолитного дома 2017 года постройки. Высокие потолки (3.2 метра) и свободная планировка создают ощущение простора и свободы.
Интерьер оформлен с дизайнерским вкусом, что придаёт уникальность и уют вашему будущему дому. Качественная мебель в комнате и на кухне, современная техника — кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор, стиральная и сушильная машины — сделают проживание комфортным и удобным. Санузел совмещенный, оснащен ванной. Из окон открывается вид на улицу, а также есть уютная лоджия для отдыха.
В апартаментах имеется гардеробная с вещами владельца , при необходимости можем освободить , но цена будет выше.
Дом оборудован пятью пассажирскими лифтами, имеются парковки( платные ) . В доме проведен скоростной интернет, что обеспечивает надежную связь.
В непосредственной близости находятся школы, клиники и магазины, что делает локацию особенно удобной для проживания. Этот ЖК в центре событий, дружелюбные соседи. Здесь можно найти все необходимое для комфортной жизни.
Условия аренды: договор напрямую с собственником, комиссия , оплачивается первый и последний месяц. Доп условия обсуждаем индивидуально. Апартаменты идеально подойдут для одного или двух человек. Квартира свободна 6 месяцев с возможностью продления.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Ждем вас!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












