Квартира-студия: Москва, Боровское шоссе, 2к5 (22.3 м²)

Продается светлая уютная студия в отличном состоянии. Никогда не сдавалась, использовалась одним собственником. В квартире остаются вся мебель и техника, заезжай и живи. В комнате: кухонный гарнитур, раскладной диван-кровать, 3-х-створчатый шкаф, комод и тумба под TV. Санузел оборудован душевой кабиной, стиральной машиной и навесным шкафом. В коридоре встроенный шкаф-купе, вешалка и шкаф-обувница.
Лучший дом по расположению в данном ЖК, удален от Боровского шоссе, но близко к метро Говорово. Вид из окна во двор и на Москва-сити. Средний этаж в доме. В ЖК имеется вся инфраструктура для комфортного проживания и отдыха. Двор "без машин", въезд на территорию через шлагбаум. Имеются наземные паркинги. В квартале открыты школа и детский сад, идет строительство еще одного образовательного комплекса. Во всех дворах игровые и спортивные площадки. Вдоль всего квартала проходит пешеходный бульвар — любимое место прогулок жителей ЖК.
До метро 3 минуты пешком. Рядом МКАД, удобно добираться до любой точки Москвы. В 5 минутах ходьбы станция МЦД-4 Мещерская.
В шаговой доступности Мещерский лес с площадками разного назначения, велосипедными дорожками и большим купальным озером - место притяжения всех москвичей. Один взрослый собственник. Без обременений.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь