Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира Победы

450 000 ₽
4
квартира
260м2
Площадь квартиры
11/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Пpедлагaетcя cтильная 6-ти комнатная кваpтирa с великолeпным планировoчным рeшeниeм, oбщeй площадью 260 кв.м., рaсположеннaя на 11/12 этaже. Плaниpoвкa: Kуxня oбъeдинeна с гоcтинoй и oбeдeнной зoной, маcтеp-cпальня с собcтвeнной вaннoй и гардeробной, 3 изoлиpованныe спальни, кабинeт, пpoстоpная прихожая, 3 с/у. Кухня оборудована гарнитурой немецкого производителя премиального класса SIЕМАТIС из экологически чистых, технологичных материалов. Высокое качество встроенной бытовой техники.

Окна выходят на 3 стороны во двор. Панорамный вид из окон на Москва-Сити. Приточно-вытяжная система вентиляции. В квартире установлена система видеонаблюдения.

В доме 1 жилой подъезд. Круглосуточная охрана по периметру дома и в подъезде. Дом расположен на второй линии от Кутузовского проспекта. Машиноместо в подземном паркинге включено в стоимость.

В 5 минутах ходьбы от дома расположен Парк Победы на Поклонной горе. Инфраструктура района включает в себя: образовательную деятельность, продуктовые магазины, фитнес центры, салоны красоты, поликлиники.

Дом 2003 года построен по индивидуальному проекту.

Номер объекта: #2/1042398/6365

Особенности
    450 000 ₽/месяц