Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира Островной проезд

329 000 ₽
5
квартира
180м2
Площадь квартиры
2/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Объект 762888 ЛУЧШИЙ БОНУС АГЕНТУ! КЭШБЭК ПРЯМОМУ КЛИЕНТУ!
Великолепная, просторная 5-ти комнатная квартира в элитном ЖК "Остров Фантазий"! Авторский ремонт с использованием дорогих и качественных материалов, витражей ручной работы.
Функциональная планировка: гостиная с камином, кухня, спальня со своей гардеробной, ванной комнатой и сауной, 2 спальни (детские), гостевой санузел, кладовая и гардеробная комнаты, постирочная, прихожая, комната отдыха с кинотеатром и панорамными окнами! Также есть балкон и собственная терраса площадью 50м2.
В наличии вся необходимая мебель (вывоз обсуждается) и бытовая техника, включая: телевизор, посудомоечную и стиральную машины, духовую печь, холодильник, кондиционеры, бойлер, джакузи, душевую кабину, полы с подогревом, домашний кинотеатр, высокоскоростной интернет.
Закрытая, охраняемая территория жилого комплекса. Закрепленное машиноместо на территории двора, есть возможность арендовать место в подземном паркинге (за отдельную плату). На зеленой территории комплекса находится собственный пляж, пирс, зона отдыха для барбекю, спортивный комплекс, детские площадки.
Возможна оплата по безналу. Оперативный показ.
We speak English!

Номер объекта: 1/762888/6365

Особенности
    329 000 ₽/месяц