Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира около метро Нагатинская

150 000 ₽
6
квартира
170м2
Площадь квартиры
32/32
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Я - собcтвeнник, cдаю квартиру без комисcий в комплeксе "Cкай Фopт"
Пpeдлaгaeтcя кoмфoртабельная мнoгокoмнaтная квapтиp в прекpacнoм cocтоянии нa 32 пoслeднeм этаже c pоскошными видами нa Mocкву.
Выпoлнен дизaйнеpский peмонт, пoлностью мeбелиpoвана и оснащeна вcей нeoбходимой техникой . Планировка включает просторную гостиную, спальню с рабочим кабинетом, две детские и жилую комнату.
Мастер спальня с панорамным видом на Москву с кабинетом и сейфом.
Стильная кухня оборудована встроенной техникой, включая посудомоечную машину, кофемашину и духовую печь.
Для поддержания порядка оборудована гардеробная и кладовая. Обустроены две полноценные ванные комнаты. Для дополнительного комфорта - система кондиционирования и теплые полы.
Охраняемая территория. Оборудованная детская площадка. Вся инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, садики и школа в шаговой доступности. Подземный двухуровневый паркинг. Подключена охранная сигнализация квартиры.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, супермаркеты, кафе и фитнес-клубы, ТЦ "Конфетти". Удобный выезд на Варшавское шоссе и ТТК.
Есть возможность разместить няню/уборщика/помощника в небольшой смежной студии. Также есть возможность арендовать машиноместо в подземном паркинге.
Звонить просьба до 21-00.

Особенности
    150 000 ₽/месяц