Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
80 000/мес
4+80 м2ул. Трофимова, 5К2
4-к кв. Москва ул. Трофимова, 5К2 (80.0 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
4+75 м2Дубнинская ул., 46
4-к кв. Москва Дубнинская ул., 46 (75.4 м²)
Добавить в избранное
80 000/мес
4+87 м2Вешняковская улица, 4К1
Квартира Вешняковская
Добавить в избранное
65 000/мес
4+64 м2Ореховый бул., 49К3
4-к кв. Москва Ореховый бул., 49К3 (64.0 м²)

Квартира

70 000 ₽
4
квартира
101м2
Площадь квартиры
9/22
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Квартира состоит из трех спален, одна из которых детская, гостиной, кухни и совмещенного санузла. Квартира в хорошем состоянии, косметический ремонт.
Гостиная обставлена кожаной мягкой мебелью современным телевизором, кондиционером. Напольное покрытие ламинат.
Спальня семейная оснащена итальянским спальным гарнитуром из пяти предметов, большой встроенной современной системой хранения, телевизором, системой кондиционирования.
Детская спальня оснащена детским мебельным гарнитуром состоящим из полноценной кровати с ортопедическим матрасом, шкафом для хранения одежды и игрушек, письменным столом, телевизором.
Третья спальня оснащена спальным местом и шкафом.
Кухонный гарнитур удобный и вместительный имеет встроенную бытовую технику: керамическую варочную поверхность, духовку, посудомоечную машину, микроволновую печь, холодильник. Мойка из искуственного камня имеет встроенные фильтры для воды. На кухне имеются телевизор и кондиционер. Санузел совмещенный, кроме умывальника и туалета есть душевая кабина и ванна. Стиральная машина вынесена за пределы саузла в примыкающий коридорчик.
Квартира имеет небольшую лоджию оснащенную системой хранения. Довольно просторная прихожая также оснащена системой хранения.
Квартира очень уютная и удобная для проживания. Приятный бонус хорошие адекватные соседи.
Район очень удобен для проживания с детьми. Много отлично оборудованных детских площадок, парковая зона поймы очень удобна для прогулок. В шаговой доступности две школы, три детских сада, клуб детского раннего развития, магазины, овощной минирынок, фитнесс центр, поликлинника, салоны красоты, химчистка. Очень чистый тихий район с прекрасно огранизованным транспортным сообщением до метро. Ехать до метро 7 минут, маршрутки и автобусы ходят с интервалом 2-3 минуты. Парковочные места для личного автотранспорта у подъезда есть всегда.

Особенности
    70 000 ₽/месяц