Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира

800 000 ₽
4
квартира
190м2
Площадь квартиры
5/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 94. С коллегами работаем 50/50.

Описание квартиры

Просторная квартира площадью 190 м² в комплексе "Дом на Трубецкой". Недавно выполнен ремонт, полы выложены деревянной доской, светлые матовые стены декорированы белыми карнизами. Оборудована угловая кухня со встроенной бытовой техникой и обеденным столом на 6 персон. В гостиной и спальне установлена уютная мебель кресла, диван и кровать с большим мягким изголовьем. В холле высокий встроенный шкаф с зеркальными дверьми.

Планировка: просторная гостиная, кухня со столовой зоной и выходом на люджию, основная спальня с гардеробной и ванной комнатами, вторая спальня с гардеробной и ванной комнатами, комната свободного назначения, гостевая ванная, постирочная. Свободную комнату можно использовать как спальню, кабинет или игровую. Утеплённая лоджия с панорамными окнами и французскими балкончиками. По желания клиента приобретается новая мебель.

Описание комплекса

"Дом на Трубецкой" жилой комплекс из 5-ти корпусов переменной этажности от 10 до 12 этажей в Хамовниках. В доме 90 квартир, есть возможность объединения. Между секциями располагается закрытый двухъярусный двор. На последних этажах предусмотрены двухуровневые пентхаусы с доступом на благоустроенную кровлю. С противоположной стороны к дому примыкает красивая, благоустроенная территория "Садовых кварталов" с прудом, который зимой превращается в собственный каток.

Особенности
    800 000 ₽/месяц