Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира на метро Кропоткинская

1 200 000 ₽
5
квартира
305м2
Площадь квартиры
5/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Объект 760808 ЛУЧШИЙ БОНУС АГЕНТУ! ДВА МАШИНОМЕСТА В ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ!
В аренду предлагается роскошный двухуровневый пентхаус в элитном ЖК "Молочный Дом" в Хамовниках! Современный дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов, панорамным остеклением, итальянской мебелью. В наличии вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника от ведущих производителей. Регулируемое освещение с подсветка пола.

Функциональная планировка

1 Уровень: прихожая, просторная гостиная с камином, кухня, 2 изолированный спальни со своими гардеробными и санузлами, кабинет (можно использовать как еще одну спальню), гостевой санузел, постирочная комната, балкон по всему периметру.
2 Уровень: зона отдыха с кухней и выходом на собственную большую террасу с прекрасным видом на достопримечательности Москвы.

"Молочный дом" 5-этажный клубный дом на 19 квартир на "Золотой Миле". Он находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, есть своя SPA-зона с бассейном, сауной и тренажерным залом, служба ресепшн, подземный паркинг. Закрытая благоустроенная территория со сквером. Развитая инфраструктура района, пешая доступность от Парка Горького, Красной Площади, удобный выезд на Садовое кольцо. Оперативный показ! We speak English!

Номер объекта: 1/760808/6365

Особенности
    1 200 000 ₽/месяц