Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира 5-й Войковский проезд

350 000 ₽
5
квартира
300м2
Площадь квартиры
17/18
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдаётся ВИДОВОЙ ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в современном монолитно-кирпичном доме, построенном по индивидуальному проекту в 2000 году, вблизи живописного лесопарка Покровское - Стрешнево.
Три станции метро в пешей доступности : Войковская, Стрешнево, Балтийская. А также рядом открылась станция МЦК, которая обеспечивает фантастически удобное и максимально быстрое передвижение. Окна выходят на Запад и Восток. Вид на парк Покровское-Стрешнево и Химкинское водохронилище; и на Москва-Сити и Парк-палас. Спланирован пентхаус с большим вкусом, очень грамотно и профессионально. Столярные работы выполнены по эскизам и рисункам французских книг по интерьеру и мебели 1857 года. Лучшие краснодеревщики трудились над дубовой лестницей и дубовой мебелью.
Находясь в этой квартире, ощущаешь себя, как в роскошном загородном доме, позабыв о том, что в 10 км Кремль!
Все комнаты в квартире просторные и очень светлые. Высота потолка на каждом уровне - 3.10, высота второго света в гостиной - 6.9 м. Большие окна выходят на две стороны света - на Запад и Восток!
Над этим пентхаусом работали с большой душой и сердцем, и все делалось для себя. Трудились талантливые дизайнеры, использовались премиальные, экологически чистые, гипоаллергенные материалы из Европы! Мебель из Италии и Англии, шторы шелк Италия, паркет дуб. Сантехника из Англии и Голландии.
В квартире достаточно вспомогательных помещений, гардеробных, лоджий, благодаря которым нет общей перегруженности лишними вещами.
В доме учреждено ТСЖ, отличная обслуживающая компания,
Консъерж, настольный теннис в холле подъезда на 1-ом этаже.
Северо-западной естественной границей парка служит речка Химка, возле которой находится родник Царевна-Лебедь, единственный чистый источник питьевой воды в Москве.
Над родниками над обрывом заметна поляна, на месте которой стоял павильон Елизаветино, выстроенный Ф. И. Глебовым для своей жены Елизаветы Петровны.
В парке живут белки, полёвки, бобры, ондатра,многочисленные виды птиц утки, соловьи, дятлы, поползни, зяблики, пеночки, овсянки, синицы, сойки, зарянки, дрозды..
Конный клуб в парке Покровское-Стрешнево предлагает обучение детей и взросных верховой езде.
Отличные велодорожки доставят удовольствие велосипедистам комфортно передвигаться в лесопарковой зоне и дышать свежим воздухом.
В пешей доступности от дома находится самый большой торговоразвлекательный центр Метрополис.
Фитнес-центр Марина-клаб с бассейном 50 метров (20 мин пеш).
Недалеко известная англо-американская школа, великолепный детский сад
В настоящее время лесопарк Покровское-Стрешнево представляет собой довольно большой по площади природный массив и одну из крупнейших рекреационных зон.
Излюбленным местом отдыха местных жителей являются пруды, расположенные в восточной части парка. Северо-западной естественной границей парка служит речка Химка, возле которой находится родник Царевна-Лебедь, единственный чистый источник питьевой воды в Москве.

Особенности
    350 000 ₽/месяц