Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
180 000/мес
4+110 м2Озерная ул., 9
4-к кв. Москва Озерная ул., 9 (110.0 м²)

Квартира на метро Ленинский проспект

185 000 ₽
4
квартира
100,2м2
Площадь квартиры
1/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ЖК Донское Подворье. Клубный дом.
Предлагается в аренду представительская четырех комнатная квартира общей площадью 100,2 кв. м. Квартира в отличном состоянии, полностью подготовлена для проживания нанимателя. Одна квартира на этаже. Собственный отдельный вход в квартиру. Окна выходят в парк и во двор.
Функциональная планировка включает в себя кабинет, спальню, детскую, гостиную и сердце квартиры - столовую и кухню. Гостиная эргономично зонирована на зону отдыха и библиотеку.
Особенность квартиры в наличии двух выходов на улицу: один - через подъезд во внутренний двор и подземный паркинг, второй - в зеленый сквер и детскую площадку на огороженной охраняемой территории. К этому входу можно подъехать на автомобиле и припарковаться.
В квартире два полноценных санузла, один - с джакузи, второй - с душевой кабиной.
Ремонт выполнен на самом высоком уровне в спокойном английском классическом стиле. Керамические полы с подогревом, наборный паркет, автономная система вентиляции с фильтрацией воздуха и климат-контроль в каждой комнате, охранная система, встроенная мебель, встроенная кухня с бытовой техникой. Из квартиры есть доступ на автономную террасу. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение на территории комплекса. До центра 7 минут на автомобиле.
Цена 185000 рублей в месяц. Коммунальные платежи включены в цену аренды кроме приборов учета, охраны, телефона, интернета, уборки квартиры.

Особенности
    185 000 ₽/месяц