Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
25 000/мес
К12 м2г Москва, ул Бакунинская, д 4-6 стр 2
Комната на Бакунинской
Добавить в избранное
18 300/мес
К14 м2г Москва, ул Окская, д 1 к 1
Сдам комнату в 3х комнатной квартире
Добавить в избранное
23 000/мес
К18 м2г Москва, Ореховый проезд, д 41
Комната в трёхкомнатной квартире

Комната Вернадского

27 000 ₽
К
комната
13м2
Площадь комнаты
3/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Пожалуйста прочитайте внимательно описание!)

Сдается на длительный срок уютная теплая изолированная комната в двухкомнатной квартире с большим балконом в лучшем районе Москвы возле м. Университет. Сдается девушке. Без вредных привычек. Мужчины, семейные пары, дети и животные НЕ рассматриваются. В соседней комнате живу я (собственник). По профессии занимаюсь музыкой (гитары, клавишные, концерты, преподавание, аранжировки и тд.) Интересуюсь историей, наукой, философией, психологией, архитектурой, дизайном.

В вашем распоряжении будет большая гардеробная, антресоль, Wi-Fi, непосредственно в комнате - диван, стол, стул, зеркало, вешалка, торшер, корзина для белья и тд. В квартире все продумано, есть кухонная посуда, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды, пылесос и др. Я люблю минимализм, чистоту и порядок. Хочу найти приятную интеллигентную чистоплотную соседку, чтобы можно было дружно жить) Присылайте несколько слов о себе и фото либо ссылку на соц сеть. Спасибо)

О районе: рядом МГУ, МГИМО, РАНХиГС, парк Горького, Воробьевы горы, Лужники, Большой Цирк, парк 50-летия октября, Олимпийская деревня, усадьба Воронцово, Тропаревский и Теплостанский заказники, ТЦ Капитолий, РИО, Avenue, кафе, рестораны (есть очень вкусный грузинский прямо возле дома), новый фитнес клуб с бассейном и Спа в 5 минутах ходьбы, множество магазинов (в том числе ВкусВилл, Пятерочка и круглосуточная Магнолия, Аптека). В квартире и доме только что сделан капитальный ремонт. Теплый кирпичный дом в красивом интеллигентном зеленом районе с просторными благоустроенными дворами, бульварами, скверами, несколькими станциями метро, развитым наземным транспортом.

О квартире: вся мебель и техника новые, хорошего качества. На кухне удобная икеевская газовая плита и электрический духовой шкаф с функцией СВЧ, хорошая итальянская вместительная стиральная машинка, большая новая посудомойка, холодильник, в гостиной три удобных больших шкафа и место хранения над ними, часть комнаты, где живу я, закрывается двойными плотными шторами - мы друг друга не побеспокоим. В ванной новая сантехника, гигиенический душ, зеркало со встроенной подсветкой. Рядом кладовая и антресоль. В квартире много розеток. Есть большой красивый балкон. Там стоит стол со стульями, есть розетка. Можно устраивать завтраки/обеды/ужины, отдыхать или работать. Все окна выходят в тихий уютный двор, который с мая становится зеленым, приятно поют птички)

О доме: находится на границе самых престижных и экологически чистых районов Москвы - Раменки и Ломоносовского. Жилой фонд вокруг - преимущественно сталинки и другие красивые кирпичные дома. Все с огромными зелеными просторными дворами (иногда с фонтанами внутри!) - дорога в ближайший магазин как прогулка по парку, территории дорогого отеля или санатория!). Контингент вокруг хороший (много преподавателей из МГУ). В целом благородная атмосфера интеллигентной уютной Москвы как из душевных советских фильмов! Если вы понимаете о чем я!)

Особенности
    27 000 ₽/месяц