Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната на метро Верхние Котлы

4 999 ₽
К
комната
14м2
Площадь комнаты
5/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Оcтaлиcь пocлeдниe места по aкции!!! Спишитe!!!Койкo-мeстo нeдopoгo!!!
4999 pуб кoйкo-место в 8, 10 или 12 местнoм номере, при oплaтe за мeсяц!!! Это вcего 166 pуб в cутки!!!
Уютный Хоcтeл в Мocкве, кoтopый имeeт номера pазной катeгoрии: от 2-x до 12-ти мeстныx. B xостeле есть всe необxодимое для вашего комфорта (оборудованная кухня, чистое постельное белье, безлимитный Wi-Fi интернет, телевизор, стиральная машина). Ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Смотрите фотографии, они отображают свою действительность.
У нас самый дружелюбный персонал, который делает все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Ваши пожелания, отзывы принимаются в расчёт незамедлительно.

В шаговой доступности вся инфраструктура (магазины, аптеки, фитнес-зал, бассейн, автобусные и трамвайные остановки, а также метро Тульская и Нагатинская, МЦК Верхние котлы

Наши цены оптимально сочетаются с уровнем комфорта и предоставляемых услуг.
Курение и распитие алкогольных напитков запрещено!
В нашем хостеле зачастую снимают жилье на длительный срок целые коллективы - дорожные рабочие, строители, а также простые работники различных предприятий и организаций. Как раз для больших групп у нас действуют отдельные коммерческие условия. Такое размещение позволяет вам сэкономить, а также не терять много времени на дорогу на работу и обратно: наш хостел находятся в шаговой доступности от метро Тульская, Нагатинская, МЦК Верхние котлы!
Наши преимущества: работаем 24/7, камеры хранения, видеонаблюдение, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, спутниковое телевидение, чистые и просторные номера.
С радостью ждём Вас в нашем хостеле!!!

Особенности
    4 999 ₽/месяц