Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
18 300/мес
К14 м2г Москва, ул Окская, д 1 к 1
Сдам комнату в 3х комнатной квартире
Добавить в избранное
15 000/мес
К13,4 м2г Москва, ул Клары Цеткин, д 17
Комната светлая в трехкомнатной квартире

Комната на метро Бауманская

9 500 ₽
К
комната
20м2
Площадь комнаты
3/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Откpылcя новый еврохостел (всeго нa 6 номepoв)м. Баумaнcкaя 7-10 минут пешкoм, мoжнo м.Элeктpозаводскaя, м. Сoкoльники, Кoмcoмольскaя.м. Kpacнocельская ,Китaй-город, Лубянкa (вeсь центp г. Mocквы 5-15 мин. Тр.) Eсть новые кондициoнeры во вcеx пoмeщениях!!!

В нaшeм xoстeле пpоживают только адекватные, опрятные, вежливые, позитивные , без вредных привычек люди и мы надеемся на встречу с новоселами только с аналогичными жизненными установками! У нас есть койко-места в строго! мужских и женских комнатах или отдельные семейные комнаты на 2-4-6человек.

Мы расположены в современном новом монолитно-кирпичном здании бизнес-центра на высоком 3-м этаже с многоуровневой парковкой, круглосуточный фитнесс-клуб, множеством кафе-ресторанов и недорогих сетевых универсамов" Магнит", "Пятерочка" и т.д . ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ,БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, МЕБЕЛЬ, СПАЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ - НОВЫЕ !!! Каждый номер с современной вентиляцией и кондиционерами, в хостеле 3 отдельных душевых, отдельные 3 туалета,WF-Бесплатно, КУХОННАЯ ЗОНА оборудована большим плоским телевизором, встроенной кухней с двумя мойками, электрической плитой с духовкой ,есть 2-а новых современных холодильника, 2-е микроволновки , кулер с горячей- холодной водой ,электрочайник с кипятком на 10 литров, есть вся необходимая посуда и т.д. Цены на проживание зависят от срока и количества гостей (от 9500руб./месяц за верхнее спальное место - при оплате за месяц сразу при вселении, нижнее -11500руб., при оплате сразу за два месяца цена за верхнее место-8500руб., нижнее-10500руб.) на МЕНЬШЕЕ количество дней - цена ДОРОЖЕ Р(от 400 до 600руб.)и от 800руб./сутки до 2500руб./сутки за отдельный семейный номер ( зависит от категории номера и количества человек и суток). Все цены, количество свободных мест, даты заезда уточняйте, пожалуйста, у администраторов по телефону.

Предоставляем чеки и документы для командировочных, официальная ВРЕМЕННАЯ МОСКОВСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ КЛИЕНТОВ ХОСТЕЛА - БЕСПЛАТНО.Есть места в 4-6 местных мужских и женских номерах и отдельные семейные комнаты вместимостью от 1 до 6 человек. Мы заинтересованы в размещении групп от 5 чел., которым предоставляем значительные скидки. Всегда рады новым клиентам!!!

Особенности
    9 500 ₽/месяц