























Комната Москва ул. Гарибальди, 6 (18.0 м²)
Агенствa, мужчин и сeмейныe пapы просьба нe бecпoкoить!
---
Сдается изолированная комната (с 15.04.2026 по 15.09.2026)без балкона в 2-х комнатной квартире. Сдaм комнату одной девушке/ женщинe без вредных привычек. . Cпокoйной, не конфликтнoй, чиcтоплoтной, платeжеспоcoбной, paботaющeй днём,не нa удалёнии. В квaртирe тиxo! Заселение по договору. В доме пункт Оzоn, wildberries, рядом магазины: Вкус Вилл, Пятёрочка, Магнолия, Верный, Дикси, Мяснов, Магнит косметик, аптеки(живика, горздрав, здравсити и др), Почта, Сбербанк, Поликлиника, мфц.
Комната теплая, чистая, светлая, с ремонтом, закрывается на ключ с наружи и внутри на защелку, хороший монолитный дом с высокими потолками. В комнате имеется вместительный шкаф с зеркалом, двухспальная кровать с ортопедическим матрасом средней жесткости, комод деревянный, тумбочка в количестве 2 шт. прикроватная. В квартире так же есть техника необходимая для проживания: стиральная машина, wi fi, чайник, микроволновая печь, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, сушилка напольная для белья, гладильная доска, на кухне установлен хороший фильтр для воды, а так же в квартире два туалета. в подъезде на этаже расположен мусоропровод. Рядом с домом сквер для прогулок, а так же в 15 мин. ходьбы Воронцовский парк.
Отличный район с развитой инфраструктурой. Удобно добраться в любой район Москвы. Рядом Ленинский проспект и наземный транспорт; ст.м Новаторская, вавиловская и ст.м Новые Черемушки, ст.м.проспект Вернадского, ст.м.Университет, а так же едет автобус до метро Октябрьская и площадь Гагарина/Ленинский проспект.
Стоимость аренды: 40 000 р. в месяц.+депозит 20 000 (коммунальные услуги свет вода и фильтр входит в стоимость аренды )
----
В сообщении пишите уважаемые арендаторы подробно: кто планирует проживать, возраст, откуда вы, чем занимаетесь, не всегда могу ответить на звонок ;-)
-----
Примечание: доп вопросы обсудите в чате
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие комнаты
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












