Комната Москва ул. Академика Арцимовича, 16 (21.0 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-agency-f4ab1196f2da7a21e7bf5402c6a21085a87af82f5a326018d6d1b33d85932a60.png)
Сдается светлая комната 21м2 в 3-х комнатной квартире с балконом с видовым расположением на Яблоневый сад и Троицкий пруд. Район спокойный, в дали от шума и пыли, в тишине в окружении парков. Расположение квартира на 12-ом последнем этаже соседей сверху нет. Дверь в комнату с многослойной звукоизоляцией в комнате гарантирована полная тишина.
Интернет кабельный -1 Гбит/c и WiFi - 800 1Гбит. Планируется спутниковый интернет 3-5 Гбит/с.
В кухне общей зоне пользования - имеется вся необходимая техника: газовая плита с духовым шкафом, два 2-х камерных холодильника, СВЧ печь, кофемашина, фильтрованная вода, стиральная машина.
Все комнаты в квартире изолированные.
Раздельный санузел.
Развитая инфраструктура: МФЦ, Диагностический-клинический центр, поликлиники, кафе, рестораны, фитнес-клуб Gym-Gym, библиотека, сетевые продуктовые магазины по пути из метро: Дикси, Пятерочка, Магнит, ВкусВил, Купер и все пункты доставки: Озон, Вайлбериз.
В пешей доступности несколько парков с прогулочными зонами: Яблоневый сад с Троицким прудом, Теплый Стан, Битцевский лес, где можно гулять и дышать свежим воздухом, заниматься спортом, ездить на велосипеде.
Удобная транспортная локация: метро Коньково 10 мин, метро Беляево 15 мин, метро Университет Дружбы Народов 15 мин.Развиты автобусные маршруты, комфортный выезд на МКАД, Ленинский проспект, Профсоюзную улицу и ТТК.
Что не мало важно, рядом с домом есть парковка, а также на улице есть карманы для стоянки в 50 м. от подъезда.
В квартире в других 2х комнатах - проживают собственник и арендатор - молодой человек, работающий в ИТ онлайн. В комнате хозяина проживает кошка чистоплотная, короткошерстная, приучена к лотку.
Комната сдается на длительный срок от 1 года - спокойному, тихому молодому человеку, можно студенту (по согласованию возможно девушке), работающему, например, из дома онлайн предпочтительно разработчику кода в ИТ (программисту или тестировщику).
Посетители не допускаются кроме согласованного с арендодателем посещения родственников.
Стоимость аренды 30 тыс. руб. в мес. За коммунальные платежи, в т.ч. по счетчикам - платить не надо.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие комнаты
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь