















Комната Москва Гжатская ул., 8
Комната сдаётся на длительный срок!
Сдается светлея, уютная комната, с высокими потолками, много света в 3 комнатной квартире. 4 остановки на автобусе до м.Славянский бульвар. И 12минут до м.Давыдково.Большая транспортная проходимость.Большой корридор,раздельный санузел,в ванной находится газовая колонка(существенная экономия за счет холодной воды)кухня 10 кв.мебель-2 дивана, в комнате свежий ремонт.(стол,шкаф,телевизор,стиральная машинка,холодильник,пылесос , есть все необходимое для комфортного проживания) площадь комнаты 22 кв.м. изолированная.Комната сдается 2 девушкам,либо 2-м женщинам или семейной паре (без детей),без вредных привычек,чистоплотным и платежеспособным,.
В одной комнате никто не проживает , во 2 комнате проживает одна женщина в основном находится на работе.Без торга,без животных,по предоплате.35000 тыс руб.+ газ+ вода +электроэнергия по счетчикам.Залог 35000 тыс. руб. можно разделить на 2 месяца, возвратный.
Проживание без собственника.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие комнаты
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












