











Комната Москва Береговой проезд, 9К2 (17.2 м²)
Сдаю светлую,уютную комнату со свежим ремонтом. В комнате есть все необходимое: два шкафа и комод для одежды, стол со стульями, угловой диван (раскладывается на два спальных места), детская кровать с маятником(для семьи с ребенком), телевизор, кондиционер. В ванной комнате установлена стиральная машина samsung, на кухне вместительный холодильник LG, бытовая техника, шкафы с посудой и для кухонных принадлежностей. Дом расположен в историческом и востребованном районе в непосредственной близости с деловым центром Москва-Сити. Автобусная остановка в 150 м.,откуда за 8-10 минут на автобусе можно доехать до станции метро Фили или дойти пешком (15 минут). Транспортная доступность хорошая, можно добраться до метро Мневники и Шелепиха. На районе имеется достаточно магазинов, кафе, фитнес центры, рядом школа, сады. Во дворе имеется большая детская площадка с полем для футбола. В 10 минутах ходьбы красивая, оборудованная набережная с видом на "Сити" и остановкой речного трамвая. Также в пешей доступности большой парк Фили с набережной для прогулок и занятия спортом.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие комнаты
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












