Комната Москва 2-й Автозаводский проезд, 5 (24.9 м²)
Очень хорошее предложение, самое удобное расположение.
Вас ждет великолепное жилище. Минимализм и уют. Из подъезда сразу попадаете на МЦК, а до метро 2 мин пешком! Сдается милая, очень светлая ( освещение разное, на любой вкус и для любой ситуации: от подсветки до очень яркого) квартира- студия 24,9 м. кв. Ремонт свежий. В квартире высокие потолки, паркет, большая чугунная ваннна, тропический душ, от которого получаешь невероятное наслаждение, удобная сушилка для белья, каждая палочка спускается вниз, вешается белье, палочка снова поднимается, есть все необходимое: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, плита, вид из окна - во двор, дом сталинский, (шумоизоляция, экологичность, сделан из кирпича) , расположен рядом с МЦК Автозаводская и метро Автозаводская. В пешей доступности МЦК ЗИЛ (17 мин), метро Технопарк (19 мин), МЦК Дубровка (25мин), метро Дубровка (28 мин), метро Тульская (45мин). Прекрасная транспортная развязка для автомобилистов, удобный выезд на ТТК. Доступность общественного транспорта. Инфраструктура сильно развита. Торгово- развлекательные центы в пешей доступности (Ривьера, Мегаполис, Мозаика), кинотеатр, Ашан, Даниловский рынок, Ледовый дворец, множество мест для прогулок (в том числе народный парк Кожухово, развлекательный парк Остров мечты, набережная).
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие комнаты
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Москва, улица Народного Ополчения, 15к3 (33 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












