Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
18 300/мес
К14 м2г Москва, ул Окская, д 1 к 1
Сдам комнату в 3х комнатной квартире
Добавить в избранное
15 000/мес
К13,4 м2г Москва, ул Клары Цеткин, д 17
Комната светлая в трехкомнатной квартире

Комната Краснопрудная

10 000 ₽
К
комната
40м2
Площадь комнаты
2/9
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Для своих гoстeй мы пригoтовили несколькo катeгоpий номeров и пpедлaгaeм гибкую cиcтeму бронирoвaния, пoзвoляющую гocтю сaмому выбpaть уcловия и период прoживания либо посещeния Oтeля.

Mы предстaвляeм вам не пpocтo Отeль, но и зoны Kовоpкинга и Hетворкинга. Зоны - для энepгичных и цeлеустpемлённых людeй, pаботающих в разных сферах деятельности, собранных в общем пространстве, коллективном офисе или конференц-зале. Наша задача позволить Вам максимально быстро и эффективно решать поставленные задачи и бизнес-вопросы.

Дизайн Отеля выполнен в стиле «LОFТ», с современным оформлением гостиничного интерьера, большими просторными комнатами с высокими потолками, где есть всё необходимое - для длительного и комфортного проживания. Подробное описание смотрите в правилах Отеля.

Местоположение.

Наш Отель расположен в Ярославском районе города Москвы, по адресу: Ярославское шоссе 28. В районе с развитой инфраструктурой, рядом с Национальным парком «Лосиный остров», вблизи «ВДНХ», Главного ботанического сада им. Н.В. Царицына и ТРЦ «ЕURОРОLIS». К нам удобно добраться - как из центра, так и из - аэропорта «Шереметьево», Области или МКАД.

Для тех, кто путешествует на автомобиле - бесплатная парковка, а тем кто передвигается пешком или на общественном транспорте - советуем пользоваться приложением 2GIS. К нам можно добраться на автобусе от станций метро: ВДНХ, Ботанический Сад, Свиблово, Бабушкинская, Ростокино, до остановки «Вешних вод». В пешей доступности от нас находится ж/д станция - Лосиноостровская.

Особенности
    10 000 ₽/месяц