Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
18 300/мес
К14 м2г Москва, ул Окская, д 1 к 1
Сдам комнату в 3х комнатной квартире
Добавить в избранное
15 000/мес
К13,4 м2г Москва, ул Клары Цеткин, д 17
Комната светлая в трехкомнатной квартире

Комната Грайвороновская

9 000 ₽
К
комната
11м2
Площадь комнаты
9/9
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Koмнaта ТолькoДляДeвушек! 9к

2 мин. на транcпоpте дo мeтpo Cтаxанoвcкaя. 10-12 минут пeшкoм(5 на автобуcе) от метрo Тeкстильщики. 15-20 минут пeшкoм oт MЦK Hижeгородcкая. Тиxий paйoн. В 150 мeтраx круглocутoчный магазин. До центра oкoло 25-30 минут на oбщественном трaнспорте.

Koмнaта 11м2 в тpёшке, изoлиpованная. Хороший евро ремонт во всей квартире(включая трубы и электрику), вся бытовая техника так же новая(холодильник, стиральная машина, пылесос, кофемашина и тд). Солнечная сторона. В комнате: сплит система (кондиционер+обогрев), инвекторный обогреватель, шкаф, комод, зеркало, кровать с ортопедическим матрасом, стол, стул. Все условия для комфортной жизни.

Сдам девушке/девушкам. НЕ курящей(даже IQОS), если иногда любите выпить - ничего страшного(главное вести себя адекватно), спокойной, без домашних животных(к сожалению) и без парня. На счёт подруг в гости обычно ни кто не против, но всё равно спрашиваем друг друга всем ли будет ок. Стараемся поддерживать дома хорошую атмосферу. Поддерживаем и помогаем друг другу. Иногда берем пиццу/роллы на всех, гоняем вместе по магазинам, в т.ч. магазины одежды(аутлеты и тд.), ходим в кафешки, и всё такое) Иногда выезжаем все вместе за город отдыхать и путешествуем заграницу. И мы с тобой будем не просто жить вместе, но и хорошо проводить время) В соседях у вас будут: я(парень 29 лет) и 2 девушки(возраст 22 и 22), по этому ожидаем, что вам не больше 25. Мы все не пьем, не курим, не едим мясо, занимаемся спортом. Но от тебя этого не требуем. Просто предупреждаем)

Раньше сдавал за 21, но решил, что если девушка мне нравится и я чувствую её заинтересованность не только на словах, то я готов предоставлять возможность платить 9000, но зато что бы мне было комфортно. Если вы подходите под описание, но попали в трудную жизненную ситуацию, то первое время сможете пожить бесплатно(обсуждается индивидуально). Залог 10000 (возвращается при выезде деньгами), можно разбить на 2-4 месяца. Свет/вода/интернет делим на всех. Освободится 5 октября. Если хотите заехать раньше или узнать подробнее - звоните\пишите. Даже если вы в себе не уверены, то лучше всё равно попробовать. Вдруг это судьба :)

Особенности
    9 000 ₽/месяц