Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
23 000/мес
К15 м2г Москва, Тихвинский пер, д 10-12 к 9
Комфортная комната на "Менделеевской"
Добавить в избранное
15 000/мес
К13,4 м2г Москва, ул Клары Цеткин, д 17
Комната светлая в трехкомнатной квартире
Добавить в избранное
25 000/мес
К12 м2г Москва, ул Бакунинская, д 4-6 стр 2
Комната на Бакунинской
Добавить в избранное
18 300/мес
К14 м2г Москва, ул Окская, д 1 к 1
Сдам комнату в 3х комнатной квартире
Добавить в избранное
23 000/мес
К18 м2г Москва, Ореховый проезд, д 41
Комната в трёхкомнатной квартире
К
комната
14м2
Площадь комнаты
2/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдаётся комната в 4-х комнатной квартире коммунального заселения. Уютная, стильная комната-в комнате сделан косметический ремонт, высокие потолки-3,2м. Окна ПВХ, ламинат, новые обои. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника: диван раскладной, шкаф-купе для одежды, комод, письменный столик, стулья, навесной шкафчик, холодильник, ТВ. На кухне собственная стиральная машинка автомат и микроволновка, также кухонный гарнитур из навесного шкафа, полки для чашек/тарелок, и стола для приготовления еды. В прихожей шкаф для верхней одежды. Санузел раздельный, в ванной комнате место для мыльных принадлежностей, крючки для полотенец.
В других двух комнатах проживает семья(муж, жена и сын), и добропорядочный квартирант. Перед Новым годом в подъезде был сделан косметический ремонт. Есть места около дома для паркомки автомобиля.
В пешей доступности от дома Останкинский и Гончаровский парк.В 10 минутах пешком монорельсовая дорога до ВДНХ. От дома до метро Бутырская буквально пару минут, вход в подъезд со двора. Хорошая транспортная доступность, на метро до центра не более 15-20 минут.
Оплата 22 000 в месяц(коммуналка, свет, вода все включено).
Запрещается разным Агенствам Недвижимости, частным риэлторам и иным лицам копировать данную информацию о квартире и фото квартиры/комнаты, изменять их, размещать объявление на каких-либо сайтах, а также любое иное использование.

Особенности
    22 000 ₽/месяц