Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
15 000/мес
К13,4 м2г Москва, ул Клары Цеткин, д 17
Комната светлая в трехкомнатной квартире
Добавить в избранное
25 000/мес
К12 м2г Москва, ул Бакунинская, д 4-6 стр 2
Комната на Бакунинской
Добавить в избранное
18 300/мес
К14 м2г Москва, ул Окская, д 1 к 1
Сдам комнату в 3х комнатной квартире
Добавить в избранное
23 000/мес
К18 м2г Москва, Ореховый проезд, д 41
Комната в трёхкомнатной квартире

Комната около метро Дмитровская

25 000 ₽
К
комната
15м2
Площадь комнаты
1/3
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЖИТЬ В МОСКВЕ КАК ЗА ГОРОДОМ!
Уютная и автономная изолированная комната с отдельным входом. Дом фактически стоит в парке. Свои удобства: большая душевая кабина, унитаз, умывальник, зеркало, полотенцесушитель. Вода через фильтры, гор. вода всегда.
Отделка натуральным деревом в загородном стиле. Потолки 3 метра. Есть вся нужная мебель: стол письменный, комод, кровать с удобным матрасом, встроенный шкаф, много полок для мелочей.
Есть кладовки большая и маленькая. Панорамное окно, за окном зеленый двор, чистый воздух, тихий район. В подъезде дома отсек для велосипедов. Тимирязевский парк 5 мин. Рядом с домом бесплатная парковка для машины, на закрытой территории по договоренности. Интернет -Wi-Fi и кабель, высокая скорость (оптика). Соседки идеальные: девушка (программист в инофирме) и девушка (бинес-тренер). Никто не курит, не пьет, и все строго соблюдают приватность проживания. Спокойная обстановка для отдыха или работы. Окно выходит на восток на зеленый двор. Никаких машин во дворе. В подъезде дома отсек для велосипедов. Территория вокруг дома под охраной. Есть бесплатное парковочное место. Рассмотрят одну девушку или молодого человека - программиста или дизайнера на удаленке, РФ, без вредных привычек. Редкий вариант для тех, кто скучает по природе и хотел бы жить в Москве как за городом!

Особенности
    25 000 ₽/месяц