Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
55 000/мес
К25 м2Ленинградский просп., 28
Комната Москва Ленинградский просп., 28 (25.0 м²)
Добавить в избранное
59 000/мес
К18 м2Большая Грузинская ул., 32С1
Комната Москва Большая Грузинская ул., 32С1 (18.0 м²)
Добавить в избранное
70 000/мес
К35 м2Тверская улица, 19
1к в 3-комнатной квартире (35 м²)
Добавить в избранное
65 000/мес
К27 м2ул. Ивана Франко, 6
Комната Москва ул. Ивана Франко, 6 (27.0 м²)

Комната на метро Баррикадная

65 000 ₽
К
комната
16м2
Площадь комнаты
3/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Бизнес условия проживания!

Сдам комнату в пятикомнатной квартире в отличном состоянии в центре города на длительный срок, пешая доступность до метро Краснопресненская (10 мин), Белорусская (12мин). Вся инфраструктура в пешей доступности(не более 5-7 минут).
До патриарших прудов 8 минут, красивый анлийский сквер, в котором можно прогуляться через дорогу, стоянка и гараж для машины, в ваше распоряжение так же будет входить беговая дорожка. В квартире есть вся бытовая техника, пол дубовый лакированый, на кухне и в ванной кафельная плитка с подогревом. В комнате встроенные антресоли, кондиционер, прекрасный вид из окна на дворик. Не мало важно в квартире высокие потолки 3.7 метров, евроремонт!

2-3 раза в месяц приходит клининг( скидываемся по 1000р) на время карантина сами занимаемся уборкой общих помещений.

Я владелец и жилец, из минусов штор нет.
Есть соседи две девушки. Очень приятный и дружелюбный коллектив, тёплая и домашняя атмосфера гарантированная !

Все комунальные платежи включены в стоимость. Так же есть ряд доп. Услуг
В стоимость входит покупка туалетной бумаги, кондиционера и порошка для одежды, полный набор столовых принадлежностей и посуды, полотенец после душа.

Не рассматриваю: варианты семьи с детьми!
Без животных. Торг уместен

Особенности
    65 000 ₽/месяц