Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
15 000/мес
К13,4 м2г Москва, ул Клары Цеткин, д 17
Комната светлая в трехкомнатной квартире
Добавить в избранное
18 300/мес
К14 м2г Москва, ул Окская, д 1 к 1
Сдам комнату в 3х комнатной квартире
К
комната
16м2
Площадь комнаты
1/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдается ухоженная комната в трехкомнатной квартире на длительный срок в 7 мин.пешком от Метро! Приглашаем одну-двух женщин, мужчину или семейную пару! Проживание с милой добропорядочной хозяйкой, от Вас платежеспособность и уважительное отношение.
Южное Тушино - один из лучших и экологически чистых спальных районов Москвы в сочетании с великолепной устоявшейся инфраструктурой и близостью к центру! В квартире выполнен качественный косметический ремонт, имеется ВСЯ необходимая для КОМФОРТНОГО проживания бытовая техника и мебель, единственное, СМА - ваша, место ля установки и подключения имеется. Обширная придомовая территория с деревьями, удобной стоянкой для АВТО.
В непосредственной близости от дома расположены сетевые магазины: Пятерочка, Дикси, Магнит, много аптек, мини рынок, кафе. А для комфортного и душевного отдыха рядом раскинут роскошный природный парк потрясающей красоты!
Звоните уважаемые клиенты и коллеги, буду рад сотрудничеству и готов провести показ в удобное для вас время. ДЕПОЗИТ минимальный! ФОТО оригинальные, права эксклюзивные.

Особенности
    12 500 ₽/месяц