Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
25 000/мес
К12 м2г Москва, ул Бакунинская, д 4-6 стр 2
Комната на Бакунинской
К
комната
22м2
Площадь комнаты
5/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Мужчинам. 35 тыс в месяц.

Сдаётся изолированная комната в трешке, 5мин пешком от Автозаводской.

Что есть: Во всех комнатах итальянская лакшери мебель и кондиционеры в т.ч. на кухне. Толстые дубовые двери, нних есть замок - изнутри крутилкой, снаружи ключ.
В большой комнате мощная акустика 8.2 и ТВ 52 дюйма.
Шторы плотные блек аут (вообще не пропускают свет. Окна в тихий двор (5эт). Стены толстые 45-60 см и они с доп шумоизоляцией. Соседи снизу тихие, сверху соседей нет и они неприхотливые на график - ложаться поздно, дома бывают редко.
Вообще место очень тихое. В доме никто не сверлит и не делает ремонт (в отличие от новых домов).Здесь есть все удобства для жизни, отдыха и развития.

Оборудование на кухне: два холодильника, стиралка, новая посудомойка, дорогие профессиональные встроенные СВЧ как в кулинариях и духовка, приятные мягкие стулья и мощная акустика 2.1 управляемая по блютуз, поэтому готовить будет приятно. Самый быстрый интеренет - 2 роутера, есть возможность в любую комнату цифровое тв.

В ванной будет обновление, т.к. сломался мотор в джакузи, и потерялся товарный вид у раковины.

Проблем с парковокой нет, даже во двор можно сделать шлагбаум. Но каршеринг безумно удобен тут - всегда есть машины вокруг даже ночью и утром.

Район Автозаводская - тут всё рядом - круглосуточный фитнес клуб Зебра с тремя хорошими саунами, бассейном, групповыми занятиями. Также у нас есть куча кафе, дикси, пятерочка, недалеко есть ТЦ Ривьера с Ашаном. Также есть гастрономическая улица - 40 ресторанных лавок в одной стилизованной под италью улице в здании бывшего завода - самая вкусная еда вдвое дешевле ресторанного ценика. Это тут же магазин Мебели Хофф и Roomer. И всё это в шаговой доступности и ездить даже никуда не надо. Также и этот район абсолютно недорогой (кроме недвижимости).

Лучше сразу писать в вотсап

Особенности
    35 000 ₽/месяц