Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
23 000/мес
К15 м2г Москва, Тихвинский пер, д 10-12 к 9
Комфортная комната на "Менделеевской"
Добавить в избранное
15 000/мес
К13,4 м2г Москва, ул Клары Цеткин, д 17
Комната светлая в трехкомнатной квартире
Добавить в избранное
25 000/мес
К12 м2г Москва, ул Бакунинская, д 4-6 стр 2
Комната на Бакунинской
Добавить в избранное
18 300/мес
К14 м2г Москва, ул Окская, д 1 к 1
Сдам комнату в 3х комнатной квартире
Добавить в избранное
23 000/мес
К18 м2г Москва, Ореховый проезд, д 41
Комната в трёхкомнатной квартире
К
комната
11м2
Площадь комнаты
2/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Ищу соседку на длительный срок от м. Славянский б-р и Кунцевские! Только 1 человека девушку или женщину от и старше 30 лет без гостей, неконфликтную, некурящую, в комнату 11м (бывшая детская) в 2-комнатной квартире(комнаты Раздельные закрываются на ключ) на ул. Кременчугская 42. Комната не угловая, в квартире тепло, дом кирпичный. Во второй комнате проживаю я (не хозяйка, тоже снимаю). Квартира без евроремонта, мебель не новая, но все есть, есть стиральная машина, большой холодильник, интернет. В комнате, разложенный 2 спальный диван, вместительный шкаф , стеклянный шкаф с комодом, тумбочка, стул, маленький телевизор. Соседи по подъезду спокойные: ответное требование - никаких друзей, шумных компаний и пьянок. Это вариант для тех, кто ищет в первую очередь эмоциональный комфорт.
Район очень хороший. В шаговой доступности магазины Магнолия, Дикси, Магнит, Пятерочка, Вкус Вилл. В 20 мин езды 2 Ашана, 3 Торговых центра, в 7 мин езды 2 станции метро Славянский б-р и Кунцевские (куча автобусов). Одна на синей ветке, по которой Вы добираетесь до центра за 10 мин, потому что всего 2 остановки. Вторая на голубой ветке, конечная, поэтому всегда едите сидя. Линии метро не загружены, все едут нормально, никто кишки не выдавливает, как, например, если ехать от Выхино или Перово.
Мне 38 лет. Я из Волгограда, не курю, гостей не вожу, без детей и животных. В соседке хотелось бы видеть тоже самое ТИХУЮ, умеющую ценить чужое пространство, платежеспособную, ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ за пределами квартиры.
С хозяевами знакомитесь и впоследствии оплачивать будете им напрямую. Собственники очень хорошие и ненапряжные. Эту квартиру сдавать будут всегда. Не играются с поднятиями цены и просьбами освободить жилплощадь. Стоимость 16000+к/у пополам (примерно 600-800р с каждого 200 интернет)+ 50% залог за последние 2 недели проживания 8000р. Мужчин, семейные пары, 2 человек, с животными, детьми не рассматриваю СОВСЕМ!!!

Особенности
    16 000 ₽/месяц