Идеальная 2-шка около метро
Здравствуйте! Я Виктория, собственник уютной, светлой, теплой, 2 комн кв. Если вы в поисках места для отдыха и души, то я с радостью сдам именно вам кв. Сейчас в кв еще завершается косметический ремонт, доп фото по запросу. Окна выходят в тихий двор, до метро 1 мин пешком. Спокойные соседи. Во дворе всегда есть место для авто. Спальня - 2х спальная кровать, рабочий стол, комоды. Гостинная- диван (раскладывается в 2-х спальнее место), обеденной стол на 4 персоны, вместительный шкаф, выход на застекленный балкон. Кухня - на фото. Ванная- полноценная ванная комната с новой сантехникой + стиралка. В кв 90% новой мебели и техники. По запросу бесплатно предоставим детскую кровать, манеж, ёлку, беспроводной пылесос, увлажнитель сяоми и ключи от кв). Отплата за аренду + полностью кваттанцию (около 11 тыс). Комфортное размещение до 2-х взрослых и 1 ребенка. Договор от года. Возможен небольшой торг если договор от 2-х лет
С агентами не работаю
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












