Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
48 000/мес
2-комн.42 м2Химкинский бул., 3
2-к кв. Москва Химкинский бул., 3 (42.0 м²)
Добавить в избранное
50 000/мес
2-комн.38 м2ул. Свободы, 38
2-к кв. Москва ул. Свободы, 38 (38.0 м²)
Добавить в избранное
45 000/мес
2-комн.35 м2Смольная ул., 21К1
2-к кв. Москва Смольная ул., 21К1 (35.0 м²)
Добавить в избранное
50 000/мес
2-комн.52 м2Ангарская ул., 13
2-к кв. Москва Ангарская ул., 13 (52.0 м²)
Добавить в избранное
50 000/мес
2-комн.44 м2Большая Академическая ул., 39А
2-к кв. Москва Большая Академическая ул., 39А (44.8 м²)
Добавить в избранное
45 000/мес
2-комн.48 м2ул. Академика Павлова, 13
2-к кв. Москва ул. Академика Павлова, 13 (48.0 м²)
Добавить в избранное
51 000/мес
2-комн.42 м2Дубнинская ул., 4К4
2-к кв. Москва Дубнинская ул., 4К4 (42.0 м²)
Добавить в избранное
50 000/мес
2-комн.44 м2Путевой проезд, 22А
2-к кв. Москва Путевой проезд, 22А (44.7 м²)

Евродвушка ЖК "Микрогород в лесу"

44 000 ₽
2
квартира
42м2
Площадь квартиры
5/14
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

СДАЕТСЯ С 2 ФЕВРАЛЯ. Квартира в ЖК "Микрогород в лесу". Кухня-гостинная и спальня с балконом. Жилой квартал расположен в окружении леса и реки, экологически чистый район. 5 минуты на машине метро - Пятницкое шоссе с перехватывающей парковкой. Рядом новый торговый центр "Отрада". Коммунальные услуги входят в стоимость. Отдельно оплачивается свет по счётчику и вода, интернет. Никаких скрытых комиссий и платежей риэлторам. Я собственник. Комплекс находится под охраной ЧОП. Постоянное патрулирование. Залог засчитывается за последний месяц оплаты. Из мебели диван книжка ikea, двухспальная кровать , шкаф, TV с ДВД , варочная панель , духовой шкаф , стиральная машина.
Проблем с бесплатной парковкой нет, всегда есть возможность оставить машину возле дома, зачастую прямо у подъезда. В 5 минутах ходьбы от дома остановка на пятницком шоссе, где останавливаются маршрутки и автобусы до метро. На территории ЖК можно завершить аренду каршеринга.
- Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
- Двор без машин с большой детской и спортивной площадкой.
- На территории ЖК имеется большая лесопарковая зона 7-га с местом отдыха для приготовления шашлыков. Также недалёко от ЖК расположена река Синичка.
- Действующие детский садик и школа Светлые Горы. Также в шаговой доступности: санаторий Медси с парком, вет.клиника, фитнес- и SPA-центры, салоны красоты, кафе, аптеки, творческие студии для детей, продуктовые магазины, через дорогу от ЖК гипермаркет Окей, OBI, кинотеатр, магазины одежды, обуви, косметики, ресторанный дворик и т.п.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
44 000 ₽/месяц