Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
90 000/мес
2-комн.41 м2Береговой проезд, 5к3
2-к кв. Москва Береговой проезд, 5к3 (41.2 м²)
Добавить в избранное
85 000/мес
2-комн.39 м2Большая Филевская ул., 4
2-к кв. Москва Большая Филевская ул., 4 (39.0 м²)
Добавить в избранное
80 000/мес
2-комн.61 м2Филевский бул., 41
2-к кв. Москва Филевский бул., 41 (61.0 м²)
Добавить в избранное
80 000/мес
2-комн.42 м2Стрельбищенский переулок, 5С2
2-х комнатная квартира Стрельбищенский
Добавить в избранное
70 000/мес
2-комн.46 м2Шелепихинская наб., 34к4
2-к кв. Москва Шелепихинская наб., 34к4 (46.8 м²)
Добавить в избранное
70 000/мес
2-комн.52 м2Филевский бул., 1
2-к кв. Москва Филевский бул., 1 (52.0 м²)
Добавить в избранное
90 000/мес
2-комн.53 м2ул. Генерала Ермолова, 6
2-к кв. Москва ул. Генерала Ермолова, 6 (53.2 м²)
Добавить в избранное
80 000/мес
2-комн.43 м2Кастанаевская ул., 5
2-к кв. Москва Кастанаевская ул., 5 (43.0 м²)

Евродвушка в ЖК «Онли»

80 000 ₽
2
квартира
39м2
Площадь квартиры
5/16
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Квартира находится в ЖК бизнес-класса «Онли», построенном в 2018 году. Дом сдавался с ремонтом, так что никаких грязных лифтов, перфораторов и тому подобных вещей ожидать не стоит. Двор без машин с дизайном от Wowhaus (делали Крымскую набережную), быстрые лифты, красивые места общего пользования, парковка для велосипедов, грамотная управляющая компания. В стоимость входит парковочное место на выделенном наземном паркинге.

Прямо в доме есть Вкусвилл, Мираторг, кофейня, отличный винный бар, пару салонов красоты, студия йоги. В соседних домах – Перекрёсток, Магнит, Пятёрочка, фитнесс с бассейном. Быстро приезжает Лавка, Самокат, пункт выдачи Яндекса прямо в доме, Озон и Пикпоинт в радиусе 300 метров. Рядом с домом есть парковка для самокатов Вуш и Юрент. Около дома всегда есть Яндекс Драйвы и прочие каршеринги. Огромный парк Фили, где можно гулять и бегать – в 15 минутах пешком по спокойным улицам. Дом расположен между метро Шелепиха (Большая Кольцевая и МЦК) и Фили (голубая ветка и МЦД-1), пешком чуть ближе до Шелепихи, около 12 минут. На автобусах можно доехать до Улицы 1905 года и Белорусской.

Квартира формата «евродвушка», то есть студия+спальня. Описание начну со входа: есть большая гардеробная-кладовка, где можно кучу всего повесить из верхней одежды + хранить разное барахло, она спрятана за большим зеркалом. Из коридора вход в совмещённый санузел с тёплыми полами и стиральной машиной с функцией сушки. Есть куча места для хранения. Зеркало с подсветкой, вытяжка. Основная комната совмещена с кухней, где есть посудомойка, плита с духовкой, микроволновка, холодильник, лёдогенератор, тостер, куча шкафов, фильтр Аквафор в мойке (из него можно пить воду). Мы оставляем столовые приборы, кастрюли, сковродки и тп мелочь, нет только чашек, стаканов и тарелок.

Высокий барный стол из цельного массива древесины с двумя стульями (ещё четыре хранятся в кровати в спальне на случай гостей), кожаный диван, на котором очень удобно смотреть ТВ (раскладывается на случай ночующих гостей). Большой телевизор Самсунг на поворотном кронштейне с Эппл-тв, приставкой Гугл Хромкаст, саундбаром, всеми приложениями смарт-тв. Есть Станция Мини от Яндекса.

В спальне очень большой шкаф для 2 человек, кровать с отличным матрасом Аскона, прикроватными столиками и лампами, увлажнителем и очистителем воздуха. Во всех комнатах блэкаут-шторы, которые создают полную темноту как гостинице если это нужно.

В квартире по одному кондиционеру в каждой комнате, есть москитные сетки на окна на летний период. Очень быстрый и стабильный интернет от МГТС на 100 мбит, можно разогнать до 300. Роутер на 5 ггц.

В квартире есть две проблемы: на паре стен остались следы от висевших там картин, а в ванной комнате нужно обновить изоляционный шов. Там ничего не течёт, просто он не очень эстетичный. Мы готовы сделать это за свой счёт, согласовав всё заранее с жильцами.

Квартира раньше не сдавалась, если нужно вывезти что-то из вещей (например, посуду), готовы это сделать. Мы сами снимали квартиры в Москве почти 10 лет, поэтому вообще не планируем появляться у вас и как-то беспокоить. Дадим доступ к приложению УК, вы сами будете вносить показания счётчиков, заказывать пропуска для гостей и тп.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
80 000 ₽/месяц