Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
50 000/мес
2-комн.55 м2Новая ул., 5
2-к кв. Москва Новая ул., 5 (55.0 м²)
Добавить в избранное
47 000/мес
2-комн.38 м2Зеленоградская ул., 31К3
2-к кв. Москва Зеленоградская ул., 31К3 (38.2 м²)
Добавить в избранное
50 000/мес
2-комн.45 м2Краснодонская улица, 34
2-х комнатная квартира на метро Люблино
Добавить в избранное
55 000/мес
2-комн.33 м2Люблинская улица, 74к3
2к квартира на метро Братиславская
Добавить в избранное
55 000/мес
2-комн.33 м2Люблинская ул., 74к3
2-к кв. Москва Люблинская ул., 74к3 (33.0 м²)
Добавить в избранное
45 000/мес
2-комн.45 м2Шоссейная ул., 72
2-к кв. Москва Шоссейная ул., 72 (45.0 м²)
Добавить в избранное
55 000/мес
2-комн.53 м2Ставропольская ул., 52К1
2-к кв. Москва Ставропольская ул., 52К1 (53.0 м²)
Добавить в избранное
50 000/мес
2-комн.53 м2ул. Гурьянова, 31
2-к кв. Москва ул. Гурьянова, 31 (53.0 м²)

ECO-apartment at green Levoberezhny with 3 cardinal points windows

45 000 ₽
2
квартира
63м2
Площадь квартиры
11/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдается светлая и уютная квартира в зеленом районе рядом с водоемом в жилом комплексе «Химки Сквер» (Совхозная улица, д.2): первичный ремонт в 2014, полностью оборудованная и готовая для комфортного проживания. Два кондиционера Mitsubishi в обеих комнатах, теплые полы, утепленная со звукоизоляцией дверь, современная техника, мебель IKEA, тостер, пылесос Miele - есть все необходимое для жизни здесь и сейчас! тихий двор с бесплатной парковкой у дома, окна выходят на 3 стороны света! Квартира сдается всего лишь во второй раз, прошлые жильцы были очень аккуратны и оставили после себя все в идеальном состоянии.
Как добраться: 344 маршрут ходит прямо до дома от м. Речной вокзал. Также ещё ближе - м.Ховрино, 4 км общественным транспортом. 2 км от МКАД, м.«Речной вокзал» (10мин), м. «Планерная», ж/д станции «Левобережье» (20 мин и вы на Рижской), а без пробок ночью - всего 30 минут на машине до Кремля!

ЭКО-КВАРТИРА:
энергосберегающие и светодиодные лампы во всех светильниках, счетчики воды, бытовая энергоэффективная техника класса А+ и выше, регулировка температуры подогреваемых полов, двухвентильные/двухступенчатые смесители для экономии воды, система отключения выборочно приборов/зон при выходе из квартиры.

КУХНЯ: теплый пол (плитка), полностью оборудованная современная кухня: холодильник, встроенная техника: посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, а также тостер, необходимая посуда, широкие подоконники по индивидуальному заказу, барные стулья, жалюзи, шкафы для хранения, обеденный стол со стульями.

ВАННАЯ КОМНАТА: теплый пол (плитка), дополнительная вентиляция, полотенцесушитель, стиральная машина, душевая кабина, унитаз, шкафы для хранения, бельевая корзина.

СПАЛЬНЯ И РАБОЧИЙ КАБИНЕТ: кондиционер, 2х-спальная кровать, платяной шкаф IKEA PAX, переоборудованный балкон в утепленный рабочий кабинет с подогреваемым полом, необходимая мебель, жалюзи.

ГОСТИНАЯ С ЭРКЕРОМ: кондиционер, раскладной диван Бединге (замена кожаному красному - стало удобнее), журнальный стол, телевизор Sony Bravia, игровая консоль Sony PlayStation2 с играми, усилитель Sven с 2 колонками, стеллаж для хранения, книги, обширная коллекция dvd-дисков с хорошими фильмами, ковры, пуфики для гостей, шторы/жалюзи, оборудованный балкон с потолочной сушилкой (в теплое время года) и вместительным пространством для хранения холодных вещей.

КОРИДОР: вешалка, тумбочка для обуви, тумбочка с ящиками для шарфов и перчаток, зеркало, шкаф для верхней одежды.

ИНФРАСТРУКТУРА В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: парки и водоемы, фитнес-клуб, спортивный студенческий центр МГУКИ, конно-спортивный клуб "Левый Берег", локальные продуктовые и хозяйственные магазины, заправка, школа, поликлиника, ветклиника, ВУЗы и колледжи, филиал РГ библиотеки и др.

В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ (на пересечении Ленинградского проспекта и МКАД): «Ашан-Сити», кинотеатр IMAX 3D, «Media Markt», мебельный ТЦ «Гранд», ТЦ «Лига». А также: «ИКЕА», «МЕГА», «OBI» "Ашан-Гипермаркет».

Квартира идеально подходит современной семейной паре из 2х человек, которая активно работает и пока еще без детей и животных (пока, а там заработаете на свою квартиру и вперед). Белые стены и открытая гостиная без двери - все это не очень подходит для пар с детьми и животными, sorry, а также для пары 1+1. еще раз повторюсь, это one-bedroom apt: проживание в квартире удобно максимум лишь для двоих, которые спят в одной кровати, а в гостиной они просто проводят время, там никто не живет, тк гостиная для этого не приспособлена. Надеемся на понимание и на уговоры в этом вопросе не идем. И, пожалуйста, не курите в доме.
Единоразовая оплата: первый и последний месяц+залог (итого первоначальный платеж стоимостьх3). Далее ежемесячная оплата+коммунальные платежи (вкл. свет, вода, интернет и пр, в среднем выходит около 7тр). Приветствуется заключение контракта на год и более (+ваши словесные амбиции хотя бы до 3 лет). gay-friendly.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
45 000 ₽/месяц