Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
330 000/мес
3-комн.120 м2наб. Марка Шагала, 1к2
3-к кв. Москва наб. Марка Шагала, 1к2 (120.0 м²)

Трешка на метро Ломоносовский проспект

330 000 ₽
3
квартира
100м2
Площадь квартиры
11/53
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лучший ВИДОВОЙ апартамент в новом комплексе с видами на все знаковые здания столицы : МГУ, Храм Христа Спасителя, Сталинские высотки, Москва-Сити , Воробьёвы горы!

Все фото апартамента и видов реальные, не картинка из интернета.
Очень ПРОСТОРНЫЙ с ПАНОРАМНЫМ остеклением на всю стену ( подобное остекление есть лишь в части комплекса, а не во всех апартаментах).
Новый ЖК Мосфильмовская (2018 г постройки) с подземным паркингом, кафе , магазином, рестораном, студия йога и пилатес, салоном красоты, караоке-студией - всё это не выходя из здания. Расположение в престижном районе МГУ, посольств и Воробьёвых гор.
Уютный и стильный апартамент в тёплых сливочно-кофейных оттенках с НОВЫМ ремонтом , НОВОЙ дизайнерской мебелью в стиле эклектики и ар-деко. ПАНОРАМНОЕ остекление на всю стену, но при этом очень тепло в апартаменте; хорошая шумоизоляция, высокие потолки -3 м, подогрев полов в санузле и кухне, система кондиционирования в спальне и гостиной с фанкойлом , два больших телевизора.
ПЛАНИРОВКА: просторная гостиная 45 кв м , в т.ч кухня 11 кв м в отдельной зоне; спальня 15 кв м , гардеробная 9 кв м, санузел с душем, стиральной машиной и бойлером. В спальне : широкая комфортная для сна кровать Albert & Shtein с подсветкой (стоимостью выше 450 тр ) и матрацем люкс сегмента King Koil, на стене инсталляция в стиле ар-дэко и телевизор напротив кровати . В гостиной : дизайнерское кресло для обзора панорамных видов или просмотра телевизора , модный диван ар-деко , журнальные приставные столики , телевизор, стол со стульями, который можно использовать , как обеденный или рабочий , рядом встроенные полки для книг.
ХРАНЕНИЕ вещей : гардеробная с сейфом, шкаф и комод в прихожей, шкаф около спальни, нижняя часть кровати с подъёмным механизмом.
На кухне : высокий стол с мягкими стульями, вся бытовая техника от посудомоечной машины до микроволновки с духовкой. Территория комплекса не огорожена , охрана круглосуточная во всем здании, вход по пропускам на 1 этаже холла. Рядом парковая зона с прудом и утками, зоопарк, новый фитнес-клуб с 3 бассейнами Hills, спорт клуб лайт world class , школа Снегири , ресторан Цыцыла, Мосфильмовский пруд, гольф-клуб, посольства, теннисные корты и ботанический сад МГУ, природный заказник Сетунь. В 5 мин на авто МГУ, смотровая площадка Воробьёвы горы и набережная , легендарный Мосфильм, Парк Победы, магазины Азбука Вкуса, Вкус Вилл. Удобная транспортная развязка : 5 мин до ТТК, Парка Победы, по набережной 15 мин до Смоленской.
Дополнительно за 8 тр можно арендовать место в подземном паркинге комплекса или ставить бесплатно у здания . ЗАСЕЛЕНИЕ в любой день. Возможна аренда на несколько месяцев ( тогда комиссия 50%) или от года и более ( без комиссии)

Особенности
    330 000 ₽/месяц