






















Двушка Кутузовский
Располагается в известном доме "Пионер" на Кутузовском проспекте, 21.
Дом построен по проекту архитектора З. М. Розенфельда в 1950-х годах и является ярким примером сталинского ампира.
В 2021 году были проведены реставрационные работы и капитальный ремонт здания, которые вернули дому его роскошный внешний вид и обеспечили жителям высокий уровень комфорта.
Для ремонта квартиры были использованы только высококачественные строительные материалы. Произведена полная замена всех инженерных коммуникаций и сантехнического оборудования.
Мебель из массива вишни португальской фабрики AM Classic и антикварные бронзовые люстры были подобраны и привезены специально для этого проекта.
Английская сантехника Burlington.
Немецкая кухня Nobilia со встроенной техникой Bosch.
Французский балкон.
Вид из спальни на Москва-Сити.
Дубовые окна с двойными стеклопакетами и специальной системой шумоизоляции полностью изолируют возможный шум улицы.
Во дворе удобная парковка, огражденная шлагбаумами.
Превосходное расположение дома определяет удобную транспортную доступность ключевых деловых и досуговых точек Москвы. Недалеко от дома находятся Парк Победы на Поклонной горе, Матвеевский лес, парк Фили, два крупных торговых центра - Европейский и Афимолл, бизнес-центр Москва Сити и Новый Арбат, Украинский бульвар и набережная Москвы-реки.
Любители кино могут спуститься на первый этаж в стильный и суперсовременный кинотеатр Пионер и посмотреть фильмы на языке оригинала. А кафе Пион, расположенное здесь же, предложит свои блюда гурманам.
Можно пользоваться пятью станциями метро (Киевская, Студенческая, Кутузовский проспект, Кутузовский проспект МКЦ, Деловой центр), пешая прогулка до которых займет не более 10 минут.
Условия: без животных, в квартире строго запрещено курить, в т.ч. кальян
Оплата ежемесячно: 135000+к/у (в среднем 8 тысяч рублей)
Заезжать можно с 17.01!
При заезде также необходимо вносить залог, который равен месячной оплате проживания.
Звоните и пишите, пожалуйста, с 10:00 до 21:00
Квартира сдаётся от собственника, агентов прошу не беспокоить и не тратить моё и своё время!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Москва, Большая Дорогомиловская улица, 10 (60 м²)
2-комнатная квартира: Москва, Большой Саввинский переулок, 19 (50 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












