Домик мечты в Красногорске у леса с сауной и камином!
АРЕНДА только долгосрочная от 6 -11 мес. с возможностью продления.
Страховой депозит в размере арендной платы обязателен!
Красногорск 7 км от МКАД лесная зона. 35.000 р (коммунальные платежи по счетчику около 3000)
Залог 38 000 обязателен.
Деревянный дом, на участке 4 сотки в яблоневом саду, с плодово-ягодными деревьями и елями в уникальном месте - охраняемый поселок СНТ "Вахтанговец"- здесь с расположены дачи актеров театра им. Вахтангова, с одной стороны в черте города Красногорска, с другой на окраине Опалихского леса- свежайший воздух обеспечен!
Рядом все блага цивилизации в минутной доступности: магазины,салоны красоты, банки, фитнес и одновременно преимущества загородной жизни.
Отделка, снаружи сайдинг внутри кирпич, липа, сосна, на полу плитка на 1 этаже на 2- ламинат.
В коттедже 40 м2 жил.пл; два этажа: на 1 этаже: в прихожей новый гардероб, камин, баня, душ, туалет, кухня, стиральная машинка Bosh, холодильник, и раздвижной диванчик напротив камина.
Отопление: везде на первом этаже "теплый пол", батареи от АГВ, газовая плита (от газового баллона),электричество, центральный водопровод, круглый год горячая вода.
В доме тепло, уютно, и есть все необходимое для вашего отдыха.
Дом расположен 7 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, и 10 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Удобное и быстрое транспортное сообщение с Москвой: до платформы Красногорская 23 минуты пешком по асфальлвой дороге через лесопарк; от пл. Красногорская, до метро Тушинская всего 11 минут на электричке; от дома до ближайшей автобусной остановки 10 минут пешком; ближайшие станции метро: Тушинская, Митино, Строгино. Отличный подъезд к дому- собственная парковка на 2 автомобиля.
ВНИМАНИЕ: Домик маленький, снят широкоугольным объективом.
☝🏻Подойдёт для 1 человека или для отдыха на выходных семейной паре.
Строго Без ЖИВОТНЫХ и без детей (простите заранее это без вариантов)