Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
30 000/мес
К20 м2ул. Макаренко, 1/19
Комната Москва ул. Макаренко, 1/19 (20.0 м²)
Добавить в избранное
20 000/мес
К17 м2пер. Пушкарев, 21/24
Комната Москва пер. Пушкарев, 21/24 (17.2 м²)
Добавить в избранное
27 500/мес
К16 м2Филатов Луг-2 СНТ, 11
Комната Москва Филатов Луг-2 СНТ, 11 (16.0 м²)
Добавить в избранное
33 000/мес
К17 м2ул. Земляной Вал, 14/16
Комната Москва ул. Земляной Вал, 14/16 (17.0 м²)
Добавить в избранное
30 000/мес
К19 м2ул. Казакова, 3С1
Комната Москва ул. Казакова, 3С1 (19.0 м²)
Добавить в избранное
25 000/мес
К18 м2Долгоруковская ул., 5
Комната Москва Долгоруковская ул., 5 (18.0 м²)
Добавить в избранное
32 000/мес
К12 м2Новорязанская ул., 22/14
Комната Москва Новорязанская ул., 22/14 (12.6 м²)
Добавить в избранное
34 000/мес
К24 м22-й Крестовский пер., 8
Комната Москва 2-й Крестовский пер., 8 (24.0 м²)

Комната в арт-квартире на Чистых прудах

24 000 ₽
К
комната
15м2
Площадь комнаты
6/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Внимание! Редкая возможность изменить свою унылую жизнь и завести полезных друзей! Приглашаем в наше необычное и самое лучшее жилище, а с другой стороны, творческое пространство в самом сердце столицы в 2 минутах от Чистых прудов.

Коливинг – это новая форма жизни, изобретенная на западе недавно. Молодежь объединяется для общения, обмена опытом и удешевления жилья, как и в коворкинге, каждый развивается в своём деле. Это не коммуналка, у нас нет ни отваливающихся обоев, ни тараканов, ни злых советских теток.

Мы находимся в доме Лансере, где всегда жили художники, кому интереснее не евро ремонт, а здание старинной Москвы 1915 г с высоченными потолками (3.5 м), дубовым паркетом и видом на исторический центр из огромных светлых окон и вторым ярусом, выигрывающим пространство. В других комнатах приятные соседи дизайнеры, программисты, ученые, путешественник-фотограф, студенты и другие творческих и офисных профессий, без шума и без алкоголя, развиваются в своем деле.

Общий холл 30 м2 где изредка проводим выставки, кухня со всевозможной техникой и посудомоечной машиной, чтобы чувствовать себя белым человеком, и настоящая джакузи.

Подходит, если хотите:
- делить кухню с интересными необычными людьми;
- заниматься спортом (6 этаж без лифта);

Не подходит:
- любителям запрещенных веществ у нас не место;
- с животными, детьми, вдвоем.

Свет, вода, wifi 500 мбит, общак на бытовуху (мыло и тп) – фиксировано 1000 р. Большая комната с огромным окном и вторым ярусом за 24. Комиссии нет. Депозит 1 мес, возвращается при выезде.

пс В жизни гораздо лучше, чем на фото

На звонки не отвечаю, пишите в вотсап, пожалуйста, пару слов о себе и обязательно ваши соцсети, нам важно, с кем жить.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
24 000 ₽/месяц