6-к кв. Москва Таманская ул., 7 (600.0 м²)

ID 40071. Великолепный таунхаус в Серебряном Бору в закрытом поселке "Silver Place". Заселение с 30 сентября! Для большой семьи. Предусмотрено 6 спален. Полностью меблированный и оборудованный всей необходимой техникой. Общая площадь 600 кв. м. Планировка: 1-й уровень кухня-столовая, гостиная с камином, комната для прислуги со своим санузлом и кухней; 2-й уровень основная спальня со своей ванной комнатой, 2 детские спальни с ванной комнатой, кабинет; 3-й уровень две детские комнаты с ванной комнатой, гостевая спальня с ванной комнатой; 4-й уровень гостиная-библиотека. Поселок оборудован современными системами видеонаблюдения и находится под круглосуточным наблюдением службы безопасности. Серебряный Бор особо охраняемый парк в черте города Москвы, находится в районе Хорошёво-Мнёвники в окружении Москвы-реки. Природный заповедник с вековыми деревьями, красивым озером и сосновым бором.. На территории расположены спортивные и детские площадки, летние кафе и рестораны, а также благоустроенные и охраняемые пляжи.
Please feel free to contact Intermark Real Estate to get detailed information or to set up a viewing! 24/7 help desk service with English-speaking operators
В квартире: С мебелью, Парковка, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Сушильная машина, Бойлер, Душевая кабина, Камин, Спутниковое/кабельное телевидение, Тренажерный зал, Видеонаблюдение, Сигнализация, Охрана, Пожарный выход, Гараж, Интернет, Балкон, Можно с детьми, Можно с животными, Европланировка, Ванна, Интерьер в современном стиле, Кондиционер, Гардеробная комната, Кухонная мебель, Окна на улицу, Окна во двор
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь