5-комнатная квартира: Москва, Можайское шоссе, 22к2 (199.8 м²)

Продаётся двухуровневый пентхаус с панорамным видом. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в 2015 году. Квартира оснащена качественной мебелью, сантехникой и бытовой техникой. На первом уровне располагается - прихожая, сан узел, кухня, кабинет с выходом на балкон, просторная гостиная со вторым светом. На втором уровне располагается - спальня с совмещённой ванной комнатой с джакузи (прямо у джакузи есть окно), спальня с совмещённой ванной комнатой, гардеробная комната, кладовая, постирочная (хоз комната). Квартира очень тёплая, оснащена тёплыми полами, так же есть хорошая система кондиционирования (Mitsubishi) (регулярно обслуживалась, работает без нареканий). Так же квартира оснащена охранной системой Гольфстрим. В квартире никто не проживал, при этом уборка производилась на регулярной основе, раз в неделю минимум производился визуальный осмотр квартиры, регулировалась влажность и температура в квартире, чтобы ничего не испортилось. Оставляем практически все, что на фото, забираем только личные вещи (посуда, книги, картины, вазы, статуэтки). Сам дом располагается в удобном месте, до центра Москвы 20 минут на машине, рядом станции метро Молодёжная, Кунцевская. В целом хорошая транспортная доступность - совсем рядом Можайское шоссе, Кутузовский проспект, Рублёвское шоссе, выезд на МКАД. В пешей доступности школы и детские сады, поликлиника. В стоимость включено парковочное место на минус 1 уровне. Сам дом бизнес класса. В доме есть консьерж, закрытая охраняемая дворовая территория, приличные, интеллигентные соседи. Один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Москва, Верхняя Первомайская улица, 36 (15.2 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь