5-комнатная квартира: Москва, Мосфильмовская улица, 8 (225 м²)

Арт. 49858755. Олег. Без комиссии. Предлагается просторная 5-комнатная квартира в ЖК "Дом на Мосфильмовской". Функциональная планировка включает холл, кухню совмещенную с гостиной и выделенной обеденной зоной, 3 спальни (2 со своими ванными и гардеробными), кабинет ( может быть дополнительной 4-й спальней) всего в квартире 3 полных санузла, прачечная. Кроме того, предусмотрены встроенные шкафы и скрытые ниши для хранения вещей, что значительно экономит пространство и делает его более функциональным. В оформлении декора использованы качественные отделочные материалы, мебель и аксессуары ведущих мировых производителей. Система кондиционирования, интернет, спутниковое ТВ. Шикарный, панорамный вид из окон на все знаковые места столицы. Есть место в подземном паркинге. Территория дома огорожена и охраняется, в подъезде работает консьерж-сервис. ЖК "Дом на Мосфильмовской" расположен в одном из самых экологически чистых районов Москвы.
Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 5-ти комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь