













5-к кв. Москва ул. Коштоянца, 6К1 (200.0 м²)
ID 10527. Двухуровневая 5-комнатная квартира 200 кв.м с дизайнерским ремонтом и просторной лоджией в жилом комплексе на улице Коштоянца, 6к1. Квартира расположена на 7 этаже, общая площадь — 200 кв.м, площадь кухни — 25 кв.м. Интерьер выполнен в авторском стиле с использованием качественных материалов. Квартира полностью меблирована, оснащена всей необходимой техникой: посудомоечной и стиральной машинами, кондиционерами, системой, ТВ, интернетом, бойлером и тёплыми полами. Установлены джакузи и душевая кабина. Окна выходят и на улицу, и во двор. Планировка включает холл, просторную кухню-столовую, четыре изолированные спальни, три ванные комнаты и санузел. Также предусмотрены три лоджии. Дом находится на охраняемой территории с видеонаблюдением и консьержем. Предусмотрено машиноместо на прилегающей охраняемой автостоянке. В шаговой доступности — школы, детские сады, фитнес-клубы, супермаркеты и рестораны. Район отличается развитой инфраструктурой и благоустроенной городской средой. Возможно проживание с детьми. Проживание с животными не предусмотрено.
Please feel free to contact Intermark Real Estate to get detailed information or to set up a viewing! 24/7 help desk service with English-speaking operators
В квартире: С мебелью, М/место в подземном паркинге, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Бойлер, Джакузи, Душевая кабина, Теплые полы, Спутниковое/кабельное телевидение, Кондиционер, Видеонаблюдение, Охрана, Интернет, Балкон, Можно с детьми, Европланировка, Просторная лоджия, Ремонт - дизайнерский, Кухонная мебель, Окна на улицу, Окна во двор
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 5-ти комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












