
































5-к кв. Москва Мантулинская ул., 9к1 (174.0 м²)
Предлагается в аренду самая просторная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Сити-парк общей площадью 174 кв.м. Просторная кухня-гостиная и 4 отдельных спальни.
Квартира с красивыми видами на нижний Красногвардейский пруд и Парк Красная Пресня. Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная, изолированная мастер спальня со своей гардеробной и отдельным с/у, две отдельные спальни со своим с/у и еще одна комната, которую можно использовать как спальню, кабинет или большую гардеробную с окном. Шкафы в каждой комнате. Много места для хранения, в т.ч. гардеробная. Вся необходимая кухонная техника марки Bosch, холодник Libherr стиральная и сушильная машины Miele, кондиционирование. Есть теплые полы.
Сити-парк это ЖК премиум-класса, расположенный в престижном Пресненском районе ЦАО, представляет из себя 6 корпусов переменной этажности (6-20 этажей) с превосходной очень зеленой территорией, пожалуй самой зеленой в центре города. Неоспоримым преимуществом нашего жк является удачное расположение. Само название жк говорит о том, что в непосредственной близости есть парк и Москва-сити. С одной стороны вас ждут тихие прогулки по уютному камерному парку Красная Пресня, а с другой невероятное количество магазинов, ресторанов и других важных и удобных для жизни инфраструктурных объектов. Особенность ЖК - лучшее ландшафтное озеленение и многочисленные внутренние дворы, создающие уют загородного дома в центре столицы. Приватная территория ЖК разделена на зоны отдыха и имеет всю необходимую инфраструктуру - центральный променад, пешеходные дорожки, детские площадки и воркаут зона на закрытой территории, кафе Nelatte, ресторан Bella Chao, магазин Азбука Daily, аптека 36-6, мини-маркет "Лавка", салон красоты "Луриз", несколько медицинских центров, а также подземный двухуровневый паркинг. Архитектура комплекса выполнена в английском стиле или голландском стиле (кому как больше нравится), дополнена концепцией вертикального озеленения и террасной застройкой. Ждем вас в нашей прекрасной квартире. Возможен оперативный показ.
Арт. 129687492
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 5-ти комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












