4-комнатная квартира: Москва, улица Вилиса Лациса, 41 (80 м²)
4-х комнатная квартира 80м, 9/12 этажного панельного дома 1980г. В 2022 году в доме сделан капремонт, поменяны все трубы. В квартире сделана перепланировка, узаконена в 2016 году. Расположение комнат в виде веера. Окна на 3 стороны. Ремонт дизайнерский, практически с нуля. 2 комнаты по 18м, в одной есть гардеробная, к ним примыкают 2 лоджии по 5,7*1,1м. Одна лоджия видовая с французским окном, другая рабочая. Детская 11м, кухня зона готовки 6,8м, обеденная или гостиная комната 10,7м. Два с/у: туалет и бойлер 0,6м, ванная комната 6м включает: душевое место, ванна, унитаз, стиралка. В квартире 3 кондиционера и теплые полы. Все батареи в стенах, выведены дополнительно батареи в 3-х комнатах. Квартира очень теплая, светлая и солнечная. Вся инфраструктура есть. До метро 15 мин. Рядом бассейн, детсад, школа, ВУЗ. У дома Алешкинский лес, сады, роликовая и лыжная трасса, а также построен закрытый футбольный комплекс. Тихое, экологически благополучное чистое место.
Особенности
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












