4-комнатная квартира: Москва, Красностуденческий проезд, 15 (80 м²)
Арт. 145641487
4-комнатная квартира 80 м² у парка «Дубки» — простор и зелень за окнами.
Для тех, кому важно жить в тихом зелёном месте и иметь парк рядом с домом. До «Дубков» — около 100 метров: можно выйти на короткую прогулку к прудам, погулять с ребёнком или отдохнуть среди деревьев. Для более долгих прогулок в пешей доступности — Тимирязевский парк и Мичуринский сад.
Дом стоит в спокойном дворе среди взрослых деревьев, вдали от шума больших магистралей. Кирпичный сталинский дом после капитального ремонта. Квартира на 4-м этаже из 5, есть лифт.
Внутри — высокие потолки 3 м, окна на две стороны и много пространства для жизни, работы и отдыха. Большой балкон и два французских, за окнами — зелень.
Планировка смежно-изолированная: две отдельные комнаты и гостиная, из которой можно пройти в небольшую четвёртую комнату. Изолированные комнаты подойдут для спальни и детской, а небольшую комнату за гостиной можно использовать как кабинет или место для отдыха.
В квартире свежая отделка, после ремонта практически никто не жил. Есть мебель, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, интернет.
Вывоз отдельных предметов мебели можно обсудить.
Санузел раздельный. Автоматическая газовая колонка обеспечивает горячую воду без сезонных отключений.
Рядом школы, детские сады, магазины и поликлиника. До метро и МЦД «Тимирязевская» — около 10–15 минут пешком.
Долгосрочная аренда. Можно с детьми.
Если вам близка жизнь в зелёном районе, где можно гулять каждый день и возвращаться в просторную квартиру, звоните — расскажу подробнее и договоримся о просмотре.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












