














4-комнатная квартира: Москва, Давыдковская улица, 16 (130 м²)
Квартира Вашей мечты!
4-х комнатная квартира с ТРЕМЯ СПАЛЬНЯМИ в камерном доме!
К аренде предлагается очень уютная 4-х комнатная квартира с тремя спальнями в самом чистом и престижном округе Москвы.
На 130 квадратных метрах спланировано: общее пространство гостиной, столовой и кухни, что дает много света и воздуха; просторная мастер-зона со своим санузлом, лоджией и встроенной гардеробной; вторая спальня со встроенной гардеробной и балконом во двор; третья спальня со своей системой хранения; в прихожей предусмотрена вместительная встроенная гардеробная. Кухня оснащена всей необходимой техникой.
Интерьер выполнен с использованием натуральных благородных материалов. На полу массивная доска американского ореха уложенный в диагональ, что делает квартиру намного теплее и наряднее. Стены покрашены в светлые оттенки и украшены молдингами.
ДОМ НА ДАВЫДКОВСКОЙ РАСПОЛОЖЕН В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ МОСКВЫ, ВБЛИЗИ ПАРКА И РЕКИ СЕТУНЬ, ИНТЕРЕСНОЕ АРХИТЕКТУРНОЕ РЕШЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ ХОЛЛ, ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ, КРУГЛОСУТОЧНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОХРАНА.
Квартира готова для проживания и не требует дополнительных вложений.
Дом находится на закрытой круглосуточно охраняемой территории, наземная и подземная парковка, детская и спортивная площадки.
В шаговой доступности природный заказник Сетунь с детскими площадками, дорожками для прогулок и катания на велосипедах.
Рядом находятся одни из лучших школ Москвы: Интеллектуал, 1589 ( с международными классами), 1699 (Управделами Президента), Школа с углубленным изучением французского языка, Лицей МГУ ( школа Колмогорова). Государственные и частные детские сады.
В 5-7 минутах ходьбы ТЦ Океания, метро Славянский бульвар.
Прямой выезд на Кутузовский проспект без светофоров до центра 10 минут.
Информация для агентов: показ только с клиентом, размещать объявление не разрешаю!!!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












