Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
250 000/мес
4+195 м2Давыдковская ул., 3
4-к кв. Москва Давыдковская ул., 3 (195.1 м²)

4 комн. квартира, 185.0 м²

250 000 ₽
4
квартира
185м2
Площадь квартиры
2/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Предлагается четырехкомнатная квартира с ремонтом в современном классическом стиле в ЖК "Ближняя Дача". Планировка: просторный холл с гостевым с.у., большим шкафом, кухня-столовая с закрытой террасой, большая гостиная с открытой террасой, главная спальня со своей гардеробной и ванной комнатой (+есть сауна), две детские спальни, ванная комната. Летние помещения - две террасы: открытая по периметру всей гостиной и застекленная с выходом из кухни. Квартира расположена в одном из лучших корпусов комплекса, в малоэтажном отдельном особняке, вдалеке от дороги, с видом на прогулочную зону. За квартирой закреплено машино-место.
Купить квартиру в элитном ЖК Ближняя Дача - значит приобрести жилье в престижном районе на западе Москвы, недалеко от Кутузовского проспекта и Поклонной горы, где раньше располагалась ближняя дача Сталина. Благоприятная экологическая составляющая проекта, высочайший уровень комфорта, престижность местоположения ставят в один ряд с элитными рублево-успенским посёлками.
Главной достопримечательностью ЖК Ближняя Дача является сохранившаяся со времен графа Волынского двухсотлетнняя липовая аллея, ведущая в расположенную на территории комплекса рощу. Местный ландшафт украшен цветущими газонами, аллеями, деревьями и декоративными кустарниками. Огороженная охраняемая территория, круглосуточная охрана. Безопасность обеспечивают самые современные системы видеонаблюдения и системы контроля допуска на закрытую территорию. Собственная профессиональная служба безопасности комплекса контролирует весь периметр объекта, имеет возможность оперативно реагировать на любое нарушение территории из вне.

Особенности
    250 000 ₽/месяц