Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
4
квартира
175м2
Площадь квартиры
4/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID: 13316 Вашему вниманию предлагается роскошная четырехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном клубном доме, в тихих переулках Арбата.

Функциональной планировкой предусмотрено: гостиная, кухня-столовая, 3 спальни, 2 великолепные ванные комнаты, большая гардеробная комната, холл. Общая площадь квартиры 175 кв. м. Во всех комнатах есть кондиционеры, в спальнях встроенные шкафы, кухня полностью оборудована современной техникой.

Сделан качественный дизайнерский ремонт с использованием натуральных материалов, сантехника от лучших производителей, на полу паркет, теплые полы. Огороженная территория, видеонаблюдение, в подъезде всего три квартиры, на этаже по одной.

Машино-место в подземном паркинге входит в стоимость аренды. Отличная инфраструктура района: множество магазинов, кафе и ресторанов,несколько станций метро в шаговой доступности.

Название переулка возникло в XIX веке и отражает конфигурацию (до этого был известен как Кривой) и его близость к улице Арбат. Здания и сооружения переулка входят в состав охраняемой территории культурного слоя "Плотничья слобода".

Особенности
    300 000 ₽/месяц