Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 154.0 м²

299 000 ₽
4
квартира
154м2
Площадь квартиры
5/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ЛОТ 23687 К ОТДЕЛ РЕАЛИЗАЦИИ ВТОРИЧКИ ЖК ПАРК РУБЛЕВО. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Никто не жил! Аренда 4-комнатной квартиры площадью 154 кв.м. Метро Мякинино, 5 минут транспортом. Улица Согласия дом, 17/1. ЖК Парк Рублево. В квартире выполнен современный, новый ремонт в светлых тонах, квартира меблируется под клиента, вся бытовая техника имеется, установлена система приточной вентиляции и кондиционирования, премиальное панорамное остекление Schuco. Окна выходят в сторону леса. есть балкон. м/м в подземном паркинге в стоимости, кладовка.
Планировка: кухня-гостиная в едином пространстве с выходом на балкон, гостевой санузел, хозяйская спальня с гардеробной зоной и ванной комнатой, 2 детские спальни, гардеробная.
Парк Рублево жилой комплекс премиум-класса на берегу бухты Живописная. Идеально организованное пространство в экологическом месте с респектабельным окружением. Дома переменной этажности от 4 до 8 этажей расположены в лесном массиве и не нарушают природную целостность территории. Квартиры свободной планировки, площадью от 78 до 205 кв.м. с панорамным остеклением и большими террасами. Дома разделены по кварталам с учетом эксклюзивных преимуществ: Речной квартал - из окон открывается вид на набережную Москвы-реки и бухту Живописная, Лесной квартал - дома расположены в окружении леса, Спортивный квартал - дома расположены вблизи фитнес центра, гипермаркета. На территории начальная школа международного уровня, дет.сад, магазин, аптека, банк, бытовые службы, а также благоустроенная набережная. Аренда напрямую от собственника.

Особенности
    299 000 ₽/месяц