Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 150.0 м²

300 000 ₽
4
квартира
150м2
Площадь квартиры
2/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

МЫ РАБОТАЕМ. Лот 70900. Евгений Красавин. БОНУС агенту 10000 рублей. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. Уникальная по своему дизайну и высокому качеству ремонта 4-комнатная квартира 150 кв.м. в старинном особняке, расположенном на улице Петровка.

Престижное расположение в самом центре Москвы, в пешей доступности ко всем главным театрам, лучшим ресторанам, саду Эрмитаж, торговым улицам.

Функциональная планировка, кондиционирование, бойлер, подогрев полов, 2 полных санузла, душевая кабина, посудомоечная машина, стиральная машина, сушильная машина, спутниковое телевидение, стеклопакеты, натуральный паркет, мраморные подоконники, видеодомофон, милицейская сигнализация, потолки 3,60 м, тихая квартира, 3-х сторонняя, очень светлая, много окон, все спальни ориентированы в тихий двор на юг с видом на Высоко-Петровский монастырь.

Консьерж в подъезде. Парковка возможна во дворе или гараже на Петровском переулке дом 5. Все необходимые документы на право сдачи квартиры в порядке. Указана цена от собственника.

Особенности
    300 000 ₽/месяц